Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 574 594
50 300 000 сом
$ 1 074/м2
94 019 сом/м2
Продается комфортабельная сауна с полным профессиональным оборудованием в быстро развивающемся районе Восток-5. Просторное двухэтажное здание расположено на большом ухоженном участке с удобной парковкой. Рядом строятся новые жилые комплексы и находится популярное кафе, что гарантирует стабильный ...
19 саат мурун  157
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 81 900
7 169 526 сом
$ 1 170/м2
102 422 сом/м2
Продается 2х комнатная элитка ПСО Район Технопарк ЖК Эмель СК Ата Курулуш Квартира на 10/12 Площадь квартиры 69,8м2 Все коммуникации центральные Документы на руках ДДУ Цена 1170$ 0550022263
19 саат мурун  192

Үй, 5-бөлм., 210 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 1 238/м2
108 383 сом/м2
19 саат мурун  226

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 103 000
9 016 620 сом
$ 1 144/м2
100 185 сом/м2
19 саат мурун  1023  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 340 000
29 763 600 сом
$ 8 095/сотка
708 657 сом/сотка
Продается участок 42 сотки, Таш-Добо Первая линия, размеры: 27×150 м Удобный заезд, отличная локация Назначение: сельхоз (есть возможность перевода под коммерцию) Коммуникации: вода, электричество На участке есть силосные ямы Подходит под бизнес или инвестиции Документы: красная книга Цена 3...
19 саат мурун  293

3-бөлм. бат., 98.7 м2, 6 кабат / 17

Бишкек, Магистраль
$ 97 177
8 506 900 сом
$ 985/м2
86 189 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира ПСО в современном жилом комплексе "Имарат Парк Резидентс", расположенном на юге Бишкека по адресу улица Малдыбаева. Комплекс состоит из четырех блоков переменной этажности - 17 и 20 этажей и предлагает разнообразные планировки квартир для комфортного проживания. В...
19 саат мурун  147  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза), Сеченова
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 26 875/сотка
2 352 638 сом/сотка
Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. И...
19 саат мурун  84

Үй, 5-бөлм., 127 м2, 2 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, лущихина
$ 129 000
11 292 660 сом
$ 1 016/м2
88 919 сом/м2
🏠 Продаётся 2х этажный дом !!! 📍 Район:Пишпек, начало ж/м Ак Орго. ▪️Дом Кирпичный, утеплённый, постройка 2019 года!! ▪️Площадь: фактическая 180 м² (жилая 127) ▪️1 этаж: просторная кухня 🍽️, зал, холл, раздельный санузел 🚽. ▪️2 этаж: 2 спальни 🛌, детская комната 🧸, кладовая 🧺. ▪️На заднем дв...
19 саат мурун  1088  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 850 200
74 426 508 сом
$ 70 850/сотка
6 202 209 сом/сотка
УЧАСТОК | АРЧА - БЕШИК | 12 СОТОК | Район -Арча Бешик Площадь - 12 соток Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: Баха /Магистраль AH VIP HOUSE - Зулкумар
19 саат мурун  300  6

2-бөлм. бат., 52 м2, 1 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 1 346/м2
117 842 сом/м2
Продается переделанная двухкомнатная квартира в район: Дасмия СК: Аалам Строй ЖК "Аалам Сити" квартира с ремонтом и мебелью. -1 этаж из 9 -Площадь 52 кв.м -Документы ДДУ( проходят через госрегистрацию) -Отопление газовое -Вся коммуникация центральная -Дом введен в эксплутацию, техп...
19 саат мурун  623  3