Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 103 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 261 595
22 900 000 сом
$ 2 540/м2
222 330 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Дипломат» Правительственная трасса, проспект Чингиза Айтматова Жилой комплекс расположен в топовой локации города — престижный район с безупречной репутацией, экологически чистая зона, тишина и комфорт в сочетании с удобной транспортной доступностью. Дом ...
21 саат мурун  128
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 38.4 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Лебединовка
$ 68 963
6 037 000 сом
$ 1 796/м2
157 214 сом/м2
Продается стильная, современная и абсолютно новая 2-комнатная квартира (формат студии) в престижном жилом комплексе «Republic» от надежного застройщика МНС Холдинг. Объект сочетает в себе высокое качество строительства и продуманный комфорт. Основные характеристики: • Локация: Район Аламедин-1 ул...
21 саат мурун  131
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 402 102
35 200 000 сом
$ 82 062/сотка
7 183 673 сом/сотка
В продаже участок в с.Манас по первой линии от дороги! На участки есть готовое здание под бизнес, так же есть действующий бизнес, приносящий 80 000 тыс. сом в месяц. Одно помещение почти готово под запуск бизнеса, в здании два этажа, а так же мансарда на третьем. Подойдет по любой запуск бизнеса,...
21 саат мурун  181
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 125 657
11 000 000 сом
$ 13 808/сотка
1 208 791 сом/сотка
В продаже участок в с.Манас по второй линии от дороги! На участке есть старый дом под снос. Подойдет под любой запуск бизнеса, магазины, аптеки и т.д. Электричество проведено. Идеальный вариант для вложения, с.Манас очень быстро развивается, в близи будет Ош-рынок, а также завод по сбору машин. М...
21 саат мурун  198
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 181.6 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Асанбай к-р
$ 315 284
27 600 000 сом
$ 1 736/м2
151 982 сом/м2
Продаётся шикарная полноценная четырехкомнатная квартира в одном из самых востребованных микрорайонов города. Все комнаты изолированные, хорошее жилое состояние. Имеются 4 застеклённых балкона, 2 санузла. Отопление центральное. Отличная инфраструктура: парк Асанбай, школы, детские сады, магаз...
21 саат мурун  173  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 118 803
10 400 000 сом
$ 2 434/м2
213 115 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в светлых нейтральных тонах. Удобная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, функциональная кухня и аккуратная ванная комната. Квартира полностью меблирована и готова к заселению — заезжай и живи. Большие окна обеспечивают...
21 саат мурун  131
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 78 м2, 6 соткалар

Бишкек, КНУ, Переулок интернациональный 9/Куренкеева/ Жибек Жолу
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 3 333/м2
291 800 сом/м2
Продаю или меняю два дома на одном участке 6 соток. В районе Жибек - жолу Уметолиева на 3х крм.кв в южной части города + доплата мне. 1)Два этажа. Две спальни,зал, кухня, прихожая, санузел с ванной в доме. отопление газ, уголь, электричество. Канализация центральная. Дом кирпичный. 2) Дом одноэтажны...
21 саат мурун  541  1
$ 117 660
10 300 000 сом
$ 1 474/м2
129 057 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в отличном районе! Удобное расположение — рядом Asia Mall и БГУ. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: магазины, кафе, транспорт, учебные заведения. ✨ Сквозная планировка — окна выходят на две стороны, квартира светлая и хорошо ...
21 саат мурун  113
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 74 252
6 500 000 сом
$ 1 485/м2
130 000 сом/м2
Продаётся светлая однокомнатная квартира с новым современным ремонтом. Удобная планировка, просторная комната с большими окнами и выходом на балкон, что обеспечивает отличное естественное освещение и красивый вид, готовый санузел. Качественная отделка, светлый ламинат, аккуратные стены, современн...
21 саат мурун  120
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 88 м2, 4 кабат / 9

Сон-Кол

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 Апреля
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 420/м2
124 347 сом/м2
Продаётся или сдаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе Эмарк ЖК “Сон-Кол”, мкр. Кок-Жар. 📍 Площадь — 88,6 м², этаж — 4 из 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторная планировка, стильный интерьер, светлые комнаты. ЖК отличается удобным распо...
21 саат мурун  2004  1