Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 86 700
7 589 718 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
1-комнатная квартира в ЭКО-КОМПЛЕКСЕ, 51 м² — уникальное предложение! Этот проект действительно выделяется среди других новостроек города благодаря своему расположению, архитектуре и концепции. 📍 Ботанический сад, Бишкек 🏢 ЖК "Экокомплекс O2" 🛏️ 1 комната | 📐 51 м² | 🪟 8 этаж из 18 🏗️ Сдача — 2 к...
19 саат мурун  3548  5

3-бөлм. бат., 84.66 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 184 999
16 194 812 сом
$ 2 185/м2
191 292 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная студия Район: ТРЦ АЛА-АРЧА Жилой комплекс: Royal Застройщик: Royal Construction Площадь: 84.66м2 Этаж: 11 из 14 Все центральные коммуникации, газовое отопление Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована Заезжай живи Документы: ДДУ...
19 саат мурун  353

2-бөлм. бат., 62 м2, 12 кабат / 12

Достук

Бишкек, Космос, Абая 93/1
$ 71 300
6 241 602 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
Срочная продажа Продается 2кв ПСО 12 этаж , площадь 61,68м2 ПСО сдан СК Асма Курулуш ЖК Достук Цена 1150$
19 саат мурун  662
$ 380 000
33 265 200 сом
$ 1 027/м2
89 906 сом/м2
Продается современный просторный дом в Беш-Кунгее (начало) 📍Алматинка/ Торговый переулок Предлагается большой и уютный дом общей площадью 367 м², расположенный в экологически чистом и тихом районе с панорамным видом на город и горы. 🏠 2 этажа + цоколь 🌳 Участок: 6 соток 🛏 10 комнат 📄 Документы: Крас...
19 саат мурун  278  1
$ 159 000
13 918 860 сом
$ 10 966/сотка
959 921 сом/сотка
‼️Продается Участок идеальной формы‼️ 📈Адрес: Баш-Кара-Суу ▪️Участок 14.5 соток▪️ ▪️размер участка: 36 на 40 ▪️На участке посажено деревья ▪️Участок полностью огорожен. ▪️коммуникация: свет, вода ▪️С водой проблем нет 📕На красной книге 💵Цена: 159,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞тел: 07039660...
19 саат мурун  755  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 128 867
11 281 047 сом
$ 1 652/м2
144 629 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК New City — комфорт, стиль и функциональность в одном решении New City — это современный жилой комплекс комфорт-класса, выполненный в едином архитектурном стиле с акцентом на эстетику, удобство и качество жизни. О комплексе: Современный дизайн и продуманные п...
19 саат мурун  134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 35 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 2 362 420
206 806 247 сом
$ 67 498/сотка
5 908 750 сом/сотка
УЧАСТОК | РАБОЧИЙ ГОРОДОК | 35.26 СОТОК | Район -Рабочий Городок Площадь - 35.26 соток(Фактически больше) Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • первая линия AH VIP HO...
19 саат мурун  183  1

Үй, 5-бөлм., 400 м2, 7 соткалар

Бишкек, Дзержинского - Куренкеева
$ 1 350 000
118 179 000 сом
$ 3 375/м2
295 448 сом/м2
🏡 Продаётся современный трёхуровневый дом премиум-класса! 📍 Расположение: всего в 3 минутах от Дзержинки — отличная локация с развитой инфраструктурой и удобным выездом в любой район города. 🔸 Характеристики: • Общая площадь: 400 м² (внутри, без террас и балконов) • 3 уровня • 5 комнат, из них ...
19 саат мурун  4535  25
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 62 500
5 471 250 сом
$ 1 736/м2
151 979 сом/м2
Срочная продажа Продается 1кв 106серии 2 лоджии Район мкр Тунгуч Этаж 4/9 Все коммуникации центральные Цена 62500$
19 саат мурун  556  2
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 094/м2
95 747 сом/м2
Нур Строй Монтаж, ЖК Новый Век Адрес: Льва Толстого/Садырбаева Этаж 3/17 Площадь: 96м2 СДАН ПСО Цена: 105000$ 0708992699 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 85743
19 саат мурун  294  1