Продажа недвижимости в Кыргызстане
с. Арашан
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 13 600/сотка
1 190 680 сом/сотка
Продаю участок
📍в с. Арашан
Площадь участка - 5 соток
Размеры участка - 20x25м
Участок ровный, готовый к строительству
Правоустанавливающий документ - госакт о праве частной собственности на зем.участок
Коммуникации - свет, вода
Подходит для тех, кто хочет жить экологически чистом ра...
20 часов назад
421 2
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 3 000 000
262 650 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок
📍 Район: Кызыл-Аскер
📐 Площадь: 1га (100)сот
Назначение Промзона
Перспективный участок с отличным потенциалом для инвестиций, строительства или развития проекта.
🔹 Документы:
— Красная книга
— Договор купли-продажи (ДКП)
— Полностью готовы к оформлению
🔹 Все...
20 часов назад
384
Дом, 6 и более комнат, 335 м2, 4 сотки
Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 395 000
34 582 250 сом
$ 1 179/м2
103 231 сом/м2
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского)
участок 4,5 соток,335 кв.м
Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки.
• тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
20 часов назад
985 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 261 600
22 903 080 сом
$ 2 400/м2
210 120 сом/м2
📍 В самом центре города — район филармонии!
Продаётся евро 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Москва» от строительной компании Авангард Стиль.
🏢 ЖК: «Москва»
📐 Площадь: 109м²
🏙 Этаж: 13 из 22
🪟 Окна: выходят на ул.Рыскулова
💰 Цена: 2400$
0708992699 Фарида
ID: 85837
20 часов назад
222 1
Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 8 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 399 000
34 940 430 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥
🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова!
Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить.
Планировка:
🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел
🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел
Во дворе:
▪️...
20 часов назад
910 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Байтик
$ 2 688 400
235 369 420 сом
$ 9 400/сотка
822 970 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок
📍 Локация: с. Байтик (первая линия)
📐 Площадь: 286 соток (назначение Реабилитационный центр )
🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком
⸻
✨ Преимущества:
— Первая линия дороги — максимальная видимость и поток
— Удобные подъездные пути
— Подведены к...
20 часов назад
349
с. Арашан
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 19 625/сотка
1 718 169 сом/сотка
Продаю Участок с.Арашан
8 соток
красная книга 📕
Дом псо 220 м2
Цена 157.000$ мини торг
☎️ 0500062222
20 часов назад
470
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 72 м2, 8 этаж из 13
Бишкек, Средний Джал м-н
$ 130 211
11 400 000 сом
$ 1 808/м2
158 333 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира переделанная из двухкомнатной в среднем Джале.
Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную квартиру в жилом комплексе «Джал Ордо» от надежного застройщика СК «Аалам Строй», с отличным видом и удобной планировкой.
Планировка:
Два изолированные спальни и ...
20 часов назад
128
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Кашка-Суу
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 21 333/сотка
1 867 733 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу
15 соток 🌿
Первая линия 🔥🔥🔥
Участок правильной формы
Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
ДКП ✅
Две красной книги ✅
Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал для зониров...
20 часов назад
438
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 72 м2, 10 этаж из 12
Бишкек, Академия МВД
$ 70 050
6 132 878 сом
$ 973/м2
85 179 сом/м2
Продается 3-ком квартира
ЖК ESENTAI застройщик: Artwin Development
Сдача: 4 квартал 2026
Площадь 71,63 м²
10 этаж из 12
Локация пр. Чуй и ул. Ч. Валиханова
Преимущества комплекса
• лифты FUJI
• подземный паркинг
• келлеры и намазкана
• детская площадка, воркаут, беговая дорожка
• зелёны...
20 часов назад
441