Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 135 м2, 4 кабат / 12

ЖК «Салкын-Төр»

Бишкек, Селекционное а., Кипкалова 26а
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 1 630/м2
142 658 сом/м2
Жилой комплекс “Салкын Тор” — это сочетание комфорта, безопасности и развитой инфраструктуры: • Тихий, благоустроенный район • Современные детские и спортивные площадки • Зеленые зоны для отдыха • Охраняемая территория
21 саат мурун  2451

Коммерциялык мүлк, 93 м2

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 731/м2
64 008 сом/м2
Продается подвал в центре Бишкека Чуй / Уметалиева, под бизнес вход со двора площадь 93 м2, 5 комнат, есть система вытяжки. Цена 68000$.
21 саат мурун  1070  5

1-бөлм. бат., 52.6 м2, 5 кабат / 6

Бишкек, ЦУМ, Токтогула 77
$ 79 500
6 959 430 сом
$ 1 511/м2
132 309 сом/м2
Продаётся стильная и просторная 1-комнатная квартира в самом сердце города — в Золотом квадрате (пересечение ул. Токтогула и Советской). 📐 Площадь: 52,6 м² 🏢 Этаж: 5 из 6 🏗 Планировка: индивидуальная 🔥 Не угловая, тёплая и светлая 💧 Все центральные коммуникации Квартира расположена в одном из самы...
21 саат мурун  2574  1
$ 82 000
7 178 280 сом
$ 1 608/м2
140 751 сом/м2
Продаю 2х ком.кв. Ауэзова / Чуй Площадь 51м2 4 этаж из 9 Все документы в порядке, рассмотрим ипотеку. Без сроков Выселения
21 саат мурун  838

4-бөлм. бат., 130 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 130 703
11 441 760 сом
$ 1 005/м2
88 014 сом/м2
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 7 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему кварти...
21 саат мурун  168
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 27 м2, 1 кабат / 1

Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо 19/Дэн Сяпопина
$ 35 000
3 063 900 сом
$ 1 296/м2
113 478 сом/м2
Продаю квартиру барачного типа Интергельпо /Дэн Сяопина 1 линия, все окна выходят на Интергельпо, можно под офис, ПВЗ, Магазин Площадь 27 м2. Цена 35000$ торг после осмотра
21 саат мурун  863  2
$ 155 694
13 629 440 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 12 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему кварт...
21 саат мурун  158
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 350 м2

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 340 000
29 763 600 сом
$ 971/м2
85 039 сом/м2
В продаже готовый бизнес Гостевой дом на берегу озера Иссык Куль с. Бостери, рядом с пансионатом «Байтур» 2 этажа 13 комнат, 40 мест Участок 13 соток Все разрешительные и правоустанавливающие документы в наличии Функционирует с 2018 года 700 м до Озера Комфортабельные 2-х и 3-х местные н...
21 саат мурун  1866  5

1-бөлм. бат., 42 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Душанбинка
$ 88 531
7 750 000 сом
$ 2 108/м2
184 524 сом/м2
Продается однокомнатная квартира возле парка Ата-Тюрк. Жилой комплекс «Визит» от Застройщика: Аванград Стиль Очень удобная локация: ул. Токтоналиева (ниже Ахунбаева) по первой линии. Удобные подъездные пути с 6 главных улиц (пр. Айтматова, Сухомлинова, Табалдиева, Айни, Худайбергенова, Малдыбаев...
21 саат мурун  148
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 420 000
36 766 800 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
21 саат мурун  2002