Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 108 450
9 493 750 сом
$ 1 572/м2
137 591 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых динамично развивающихся районов города - мкр. Джал-15. Дом от надежного застройщика строительная компания "Ихлас" - качество строителя проверенное временем. Современные планировки, просторные подъезды, быстрые лифты и ухоженная придомовая террито...
22 саат мурун  302
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Эгиналиева
$ 269 000
23 548 260 сом
$ 1 494/м2
130 824 сом/м2
Продаётся новый современный дом премиум-класса (2026 г.) 📍 Район Ак-Орго, тихая и зелёная локация рядом с парком и стадионом, недалеко от центра. Параметры дома: • Площадь: 180 м² • Участок: 4.1 сотки • Монолитно-каркасный, стены 1.5 кирпича Оснащение: ✔️ Полностью готов к проживанию ✔️ Встрое...
22 саат мурун  872  7

Үй, 3-бөлм., 140 м2, 2 соткалар

Бишкек, КНУ, Турусбекова/Куренкеева
$ 159 500
13 962 630 сом
$ 1 139/м2
99 733 сом/м2
🔥 Срочно! Цена ниже рынка — двухэтажный кирпичный дом в центре 📍 Район: Церковь / КНУ / Филармония 📍 Ул. Куренкеева / Турусбекова 🏠 Дом: кирпичный, 2 этажа Комнат - 3 📐 Площадь: 140 м² 🌳 Участок: 2 сотки ✔ Все коммуникации подключены: — вода — свет — газовое отопление 🚗 Отличное расположение — в...
22 саат мурун  219  5
$ 54 786
4 796 000 сом
$ 1 565/м2
137 029 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Учкун — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира светлая и тёплая, с продуманной планировкой, которая создаёт ощущение уюта и гармонии с первых минут. Просторная комната наполнена естественным светом, а аккуратн...
22 саат мурун  378
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 105 м2, 4 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Кырк Кыз
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 429/м2
125 057 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ 📍 Район Ак-Орго, ул. Кырк-Кыз ✅ Кирпичный дом 🧱 ✅ 3 комнаты + большой холл + кухня ✅ Навес на 2 машины 🚗🚗 ✅ Просторный двор, очоккана ✅ Отопление: газовое + альтернативное ✅ Участок: 4,5 сотки по факту ✅ Общая площадь дома: 104,7 м² 📌 В шаговой доступности: мечеть, школа, сад...
22 саат мурун  2241  11

3-бөлм. бат., 88 м2, 5 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 113 500
9 935 790 сом
$ 1 290/м2
112 907 сом/м2
Продается 3 ком квартира Элитка 88м2 с новым Евро ремонтом . район Пишпека ул. Репина / Л. Толстого . от надёжного СК " Мунара Строй" . в ЖК " Семетей " . квартира на 5 этаже из 12 этажей . есть два скоростных , бесшумных лифта. Отличное расположение дома , просторный двор, видео наблюдения, д...
22 саат мурун  783  2
$ 275 000
24 073 500 сом
$ 550/м2
48 147 сом/м2
Просторный дом под ПСО в Новопавловке — идеален для большой семьи или под бизнес . Детский сад , школа или под любое другое … 📍 Район: Новопавловка 📐 Участок: 22 сотки Размер 39х55 🛏 Комнат: 10 🏠 Площадь дома: 500 м² 🧱 Дом: кирпичный, двухэтажный с подвалом (ПСО) 🚗 Удобный заезд 🎯 Рядо...
22 саат мурун  608  1

2-бөлм. бат., 67.5 м2, 6 кабат / 13

Бишкек, Мед. академия
$ 74 389
6 512 000 сом
$ 1 102/м2
96 474 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Абая — Ахунбаева, в одном из самых удобных и развитых уголков города, где всё рядом: учебные заведения, парки и городская инфраструктура создают комфортную среду для жизни Квартира представлена в черновой отделке — это чистый холст для воплощения любых...
22 саат мурун  388  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, 17 6
$ 192 000
16 807 680 сом
$ 32 000/сотка
2 801 280 сом/сотка
Продам дом, 6 соток, 7 комнат, 128 м², ж/м Арча-Бешик — 192 000 $ Участок 6 соток правильной формы, имеется Красная книга. Дом подойдёт для большой семьи, которая ищет просторное и уютное жильё. Подключены все центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация. Цена: 192 00...
22 саат мурун  110
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 141 м2, 4 соткалар

Бишкек, Красный Строитель т/ж
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 901/м2
78 848 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ !!! 2-х этажный дом из жженого кирпича 🧱 Утепленный. Первая линия — идеально под бизнес! Р-н Красный Строитель. Участок — 4,16 соток (по факту больше). 🏡 О доме: ✅ 2 этажа, жженый кирпич, утепленный ✅ 6 просторных комнат ✅ Общая площадь — 121,5 м² ✅ Огромный участок — 416 соток 📕 ✅...
22 саат мурун  2055  3