Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, ЖД вокзал
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 696/м2
148 437 сом/м2
🔥Продается 2 ком. квартира Индивидуальный проект🔥 📍Тыныстанова/ Линейная • 2-комнатная квартира • ⁠Кирпичный дом • Площадь: 42м² • ⁠(по факту 46м2) • Этаж: 4/4 • Сан.узел 100% кафель • Евроремонт • ⁠солнечная сторона,теплый пол • Коммуникации: центральные • Документы: договор купли продажи/тех.пас...
22 саат мурун  1387  9

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 500
8 710 230 сом
$ 2 073/м2
181 463 сом/м2
Продам! 1к. кв. ПСО 48м², 8/10, Асанбай, жк «Елисейские поля» 99,500$ От СК «Авангард стиль» ЖК Премиум-класса «Елисейские поля» ЖК «Елисейские поля» — сочетание статуса, комфорта и выгодной инвестиции. Квартира в премиальном комплексе, который всегда будет востребован! Уже сдан ПСО, можете сраз...
22 саат мурун  111
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 81.64 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 186 915
16 362 500 сом
$ 2 290/м2
200 423 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО в жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Жилой комплекс Royal Yard - это место, где городская динамика встречается с ощущением приватности и уюта. Комплекс расположен в одном из востребованных районов Бишкека, с удобным дост...
22 саат мурун  325
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 2 021/м2
176 943 сом/м2
🔥 Срочно! Дом в Мыкан (ПСО) 📍 Рядом объездная дорога 🏡 47 м² | 4,5 сотки 🧱 Кирпичный дом 🛏 2 комнаты + кухня + прихожая ⚡ Свет, 💧 вода ✔ Окна и крыша уже есть 📈 Перспективный район — цены растут 💰 95 000 $ (торг) 📞 Пишите / звоните
22 саат мурун  198  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 189 м2, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Тулеева/Арстанбап
$ 485 000
42 456 900 сом
$ 2 566/м2
224 640 сом/м2
🏡 Редкое предложение! Продаётся 2-х этажный дом в ж/м Кок-Жар 📍 Тихий центр жилмассива — одна из самых востребованных локаций ✨ Такие дома появляются в продаже крайне редко! ▫️ Площадь дома: 189 м² ▫️ Участок: 6,5 соток ▫️ Этажность: 2 ▫️ Комнат: 6 💎 Дом строился для себя — качественно, надёжно и с ...
22 саат мурун  348  3

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева (Ворошилова)/Лермонтова
$ 59 000
5 164 860 сом
$ 1 967/м2
172 162 сом/м2
22 саат мурун  4225  13

2-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, КГУСТА, Ахунбаева/Малдыбаева
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 950/м2
170 703 сом/м2
🔥 Продается 2-комнатная квартира в хорошем районе! 📍 Ата-Тюрк , мед институт , Политех все рядом Ахунбаева / Малдыбаева 🏢 2 этаж из 4 (удобный и востребованный) 🏗 Серия: хрущевка 📐 Площадь: 43 м² ☀️ Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая 📌 Угловая ✨ Квартира с ремонтом — можно сразу заехат...
22 саат мурун  429  2
$ 108 450
9 493 750 сом
$ 1 572/м2
137 591 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых динамично развивающихся районов города - мкр. Джал-15. Дом от надежного застройщика строительная компания "Ихлас" - качество строителя проверенное временем. Современные планировки, просторные подъезды, быстрые лифты и ухоженная придомовая террито...
22 саат мурун  302
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 500
8 710 230 сом
$ 2 073/м2
181 463 сом/м2
Продам! 2к. студия ПСО 48м², 7/10, Асанбай, жк «Елисейские поля» 99,500$ От СК «Авангард стиль» ЖК Премиум-класса «Елисейские поля» ЖК «Елисейские поля» — сочетание статуса, комфорта и выгодной инвестиции. Квартира в премиальном комплексе, который всегда будет востребован! Уже сдан ПСО, можете с...
22 саат мурун  122
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Эгиналиева
$ 269 000
23 548 260 сом
$ 1 494/м2
130 824 сом/м2
Продаётся новый современный дом премиум-класса (2026 г.) 📍 Район Ак-Орго, тихая и зелёная локация рядом с парком и стадионом, недалеко от центра. Параметры дома: • Площадь: 180 м² • Участок: 4.1 сотки • Монолитно-каркасный, стены 1.5 кирпича Оснащение: ✔️ Полностью готов к проживанию ✔️ Встрое...
22 саат мурун  872  7