Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 118 232
10 350 000 сом
$ 1 847/м2
161 719 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на втором этаже  комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установл...
22 саат мурун  264
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, БГУ, Чингиза Айтматова/Сухомлинова
$ 64 000
5 602 560 сом
$ 1 488/м2
130 292 сом/м2
🚨 СРОЧНО ДЕШЕГО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Район Политех Пересечение проспекта Чингиза Айтматова / Сухомлинова 🏠 Кирпичный тёплый дом Серия — сталинка (высокие потолки, толстые стены, отличная шумоизоляция) 🔹 Этаж: 2 из 3 🔹 Площадь: 42,6 м² 🔹 Всего 3 квартиры на площадке 🔹 Просторная лестн...
22 саат мурун  1231  5
$ 445 000
38 955 300 сом
$ 1 534/м2
134 329 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЭЛИТНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ — НИЖЕ РЫНКА 🔥 📍 Локация: Ахунбаева / Жукеева-Пудовкина (район Физкультурного, Центра онкологии — топовый район) 🏡 О доме: ▪️ Новый современный кирпичный дом ▪️ Утеплён базальтом ▪️ Центральное отопление ▪️ Дизайнерский ремонт (делали для себя, не на продажу) 📐 Характ...
22 саат мурун  440  5

1-бөлм. бат., 44.7 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 71 967
6 300 000 сом
$ 1 610/м2
140 940 сом/м2
Продаётся современная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Flamingo» от проверенного застройщика Dream House. ЖК «Flamingo» — это благоустроенная территория, современное строительство и развитая инфраструктура в шаговой доступности, обеспечивающая комфортную повседне...
22 саат мурун  324
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 1 833/м2
160 490 сом/м2
Продаю 3-комн. квартиру 105 серии 8/9 этаж, мкр. Средний Джал — 110 000$ Отличная квартира для семьи, светлая планировка с окнами на Запад/Восток, утеплена в круг и расположена в районе с развитой инфраструктурой рядом со школами и университетами! Документы все на руках, быстрый выход на сделку! ...
22 саат мурун  98
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 652/м2
144 631 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира 📍 5 микрорайон, индивидуальный проект — Площадь 46 м² — 5 этаж из 5 (крыша без проблем) — Не угловая, тёплая — Санузел раздельный — Лоджия застеклена — Хорошее состояние — Полностью с мебелью 🌳 Тихий двор, зелёный район 🛍 В шаговой доступности рынок Ортосай, п...
22 саат мурун  483  1

Коммерциялык мүлк, 500 м2

Бишкек, Лебединовка, Ленина
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 320/м2
28 013 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ !!! Склад в хорошем месте. 🏞 Земельный участок — 5 соток 13х44 склад на весь участок . 📍 Село Лебединовка, первая линия! ✅ Под строительство / под бизнес ✅ Все коммуникации: • Вода 💧 • Газ 🔥 • Электричество ⚡ • Канализация ✅ ✅ Документы в полном порядке 📕 Назначение коммерчес...
22 саат мурун  1046  8

2-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, 110 квартал т/ж
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 575/м2
137 876 сом/м2
Продаю!2к кв. 40м2, Инд, 1/3 этаж, Кудайберген 63000$ Квартира не требует вложений Будет хороший ТОРГ если оставите задаток до 20мая! подойдет для студентов военного интитута или для молодой семьи. также для тех кто работает на рынках Кудайберген Ориентир: Патриса-Лулумбы/ Профсоюзная Цена:...
22 саат мурун  100
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 225 000
19 696 500 сом
$ 1 339/м2
117 241 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥 🏡 Новый дом из жжёного кирпича, утеплённый 📍 Село Кой-Таш 📏 Площадь участка: 5 соток ✅ Новый современный дом ✅ Планировка: 5 комнат ✅ Общая площадь: 168 м² ✅ Участок: 5 соток 📕 ✅ Отопление: электро / твёрдое топливо ✅ Коммуникации: вода, электричество ✅ Документы в порядке: д...
22 саат мурун  1982  5

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 71 967
6 300 000 сом
$ 1 599/м2
140 000 сом/м2
Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе «Flamingo» от надёжного застройщика Dream House. Квартира расположена на комфортном этаже, с продуманной планировкой и качественным новым ремонтом в актуальном стиле. Интерьер выполнен со вкусом — всё...
22 саат мурун  318
КРнын Риелторлор Ассоциациясы