Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 39 800/сотка
3 485 286 сом/сотка
🔥Продается Угловой участок под Бизнес 📍Пишпек. ул.Тимура Фрунзе ⚜️Участок: 4,25 ⚜️Размер: 25/17 ⚜️Коммуникации: свет, вода, газ, канализация 📕Красная книга, Тех паспорт 💵цена: 199,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
16 мүнөт мурун  491
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 42 500/сотка
3 721 725 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик пересечение 11-я\18-я✅ 📌Площадь:8 соток 20х40 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть саманный дом 130кв2 Цена:340000$💵💵 Тел: 0500062222
17 мүнөт мурун  513
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 747/м2
152 984 сом/м2
✨Стильная 2 комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📐 Площадь — 83 м² 🏢 Этаж — 13 из 14 Планировка продумана до мелочей — удобство, эстетика и гармония в каждом пространстве. Формат “Заходи и живи” — ничего не нужно менять или доделывать. 🏡 Территория комплекса закрытая и безопасная: — зелёные зоны,...
17 мүнөт мурун  846
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 47 500/сотка
4 159 575 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Арча -Бешик 📐 Площадь: 8сотки Размер 50/20 📍 Расположение: Садыбакасова/Он арча Участок правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 380 000 $
17 мүнөт мурун  497
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 140 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 226 500
19 834 605 сом
$ 1 618/м2
141 676 сом/м2
Срочно Продается 4хкомнатная квартира в Топовой локации с мебелью район Тц Ала-Арча • Первая линия на перекрестке проспект Ч. Айтматова/Магистраль Просторная 4х комнатная квартира 12 этаж из 12 (сверху есть технический этаж), очень тёплая квартира Площадь: 140 кв.м. Состояние: дизайнерский рем...
17 мүнөт мурун  971  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 74 м2, 13 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 878/м2
164 490 сом/м2
Продается просторная двух комнатная квартира от строительный компании Борсан Констракшн Адрес Абая/Ахунбаева в районе мед академии В квартире сделан новый дизайнерский ремонт останется вся мебель и техника Площадь 74м2 Этаж 13 из 16 Дом сдан в эксплуатацию,есть все документы Коммуникации все ц...
17 мүнөт мурун  916  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 152 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 1 566/м2
137 116 сом/м2
Срочно Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) СК Нурзаман Площадь: 152м2 Этаж: 13 из 14 Все коммуникации центральные Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) Тех. паспорт, договор купли продажи. Вся мебель и техника остаётся. Бо...
18 мүнөт мурун  1113  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 263 000
23 030 910 сом
$ 32 875/сотка
2 878 864 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешик — отличная инвестиция! 📍 Район: Арча-Бешик 📏 Площадь: 8 соток 📐 Размеры: 20 × 40 Участок расположен в золотом квадрате района, что делает его очень перспективным для инвестиций — цены здесь только растут. На территории есть небольшой дом (можно под снос) — отличная ...
18 мүнөт мурун  542
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 136 м2, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 471/м2
128 779 сом/м2
Продажа дома в ж/м Кара-Жыгач Основные характеристики: • Площадь: 136 м2 • ⁠6соток • Количество комнат: 4 • Этажность: 1 этаж + мансарда (недостроена, возможность расширения площади) • Участок: Просторный, есть топка и складские помещения Коммуникации и инженерия • Канализация: Центральная (важный п...
18 мүнөт мурун  933
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 1 382/м2
121 053 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом в перспективном районе 🔥 Район: Селекция 🏡 Просторный и уютный дом с чистым воздухом и отличной локацией. Район активно развивается и имеет высокий инвестиционный потенциал. 📍 Рядом находятся: ⚽ Футбольная академия «Мурас» 🏟 Строится самый большой футбольный стадион в Цент...
18 мүнөт мурун  689
КРнын Риелторлор Ассоциациясы