Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 79 900
6 995 245 сом
$ 1 537/м2
134 524 сом/м2
💎 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Джал Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏢 СК «Ихлас» – современный дом с удобной планировкой. 📏 Площадь: 51,92 м², светлая и просторная квартира Этаж 9/10 🛠 Состояние: с ремонтом, заходи и живи 🌐 Коммуникации: центральные, всё гот...
9 күн мурун  1158  1
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 47 619/сотка
4 169 048 сом/сотка
Продаётся участок на первой линии — 21 сотка 📍 Бишкек 📐 Площадь: 21 сотка 📄 Документы: Красная книга Отличный земельный участок на первой линии, идеально подходит под любой вид бизнеса: • коммерческое здание • офисный центр • торговый комплекс • автосалон / СТО • медицинский центр • гостин...
9 күн мурун  630

Жер участогу, 24 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., .
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 14 583/сотка
1 276 771 сом/сотка
🚨 СРОЧНО! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В НОВОПАВЛОВКЕ — 24 СОТКИ + АНГАР 500 м² ПОД ПРОИЗВОДСТВО! 🚨 Продаётся объект под производственное помещение (швейное предприятие). На территории расположены два участка: 19 и 5 соток (всего 24 сотки). Вся территория огорожена забором из пескоблока высотой 2,8 м. ...
9 күн мурун  606

Жер участогу, 24 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 14 583/сотка
1 276 771 сом/сотка
9 күн мурун  660  6

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 15

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Шикарная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном доме ЖК «Кубаныч» (СК Восток) — район Филармонии.. 📍 Адрес: ул. Фрунзе / Калыка Акиева. 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 8 из 16 (1–4 этаж — коммерция, 16 этаж — ресторан с террасой) ✨ Преимущества квартиры: • Элитный дом бизнес-класса и...
9 күн мурун  1078  3

1-бөлм. бат., 54 м2, 1 кабат / 9

Комфорт Хаус

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручука 28
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 074/м2
94 035 сом/м2
Продаётся 1 ком элитная квартира 54 КВ.м под Псо в с. Кок- Джар. Сдача под Псо на стадии. Строительная фирма Нурисди. Есть все разрешительные документы и красная книга. Этаж 1 из 9 Отопление электр Цена 58000$ ID: 77286
9 күн мурун  1092

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 4 соткалар

Бишкек, Пригородное а.
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 214/м2
106 311 сом/м2
Срочно Продается Дом Мансардный Пригородное Горького/Садовая Рядом Маркет Миллион, Школы, Дет Сады, Медресе Все коммуникации Подключены Газ, Канализация , Отопление Газовое Участок 4,38 соток Площадь 70м2 2 спальни, 1 гостиная Красная Книга, Тех Паспорт Кирпичный Дом Есть хоз.постройки Н...
9 күн мурун  994  4

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Абдыкадырова
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаётся времянка со всеми удобствами Площадь дома — 50 м² Участок — 3,5 сотки Район Восточного (старого) автовокзала, ул. Абдыкадырова Все удобства, жилое состояние. Удобное расположение, развитая инфраструктура. Цена: 65 000 $ Айдар 0709886588 ID: 75934
9 күн мурун  1285  11
$ 128 509
11 251 000 сом
$ 10 709/сотка
937 583 сом/сотка
Срочно продаю участок Район: Арчалы Участок:12 соток (11,55) Форма:19/60 Коммуникации: Вода, свет Широкая дорога Под строительство Цена:11251.000сом (экв 128000$) ID: 82743
9 күн мурун  655  1
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно продается участок! Район: Байтик Размер: 25 × 60 м Участок огорожен Коммуникации: свет, вода Цена: 240 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий и перспективный район с удобным доступом к городу. ID: 82692
9 күн мурун  665  2