Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6.5 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Ауэзова
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 18 462/сотка
1 616 308 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся земельный участок под ИЖС или бизнес 📍 ж/м Салкын — перспективная локация, скоро топовое место! 🌿 Площадь: 4 сотки + 2,5 соток прилегающей территории под ЛЭП (сад или зелёная зона) 📐 Ровная прямоугольная площадка, удобная для дома, хоз.построек и сада 🏡 1-я линия, продолже...
9 күн мурун  786  2

3-бөлм. бат., 72 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 560
6 177 528 сом
$ 980/м2
85 799 сом/м2
СРОЧНО СРОЧНО продается 3 квартиры в жк Эсентай от строительной компании АРТ ВИН этаж 10/12 площадб 72 м2 состояние строящейся ПСО сдача 2026год август адрес Льва Толстого Валиханова цена 980 долларов за м2 компания продает по 1200 ID: 82732
9 күн мурун  841

1-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 490/м2
130 450 сом/м2
🔥 ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! 🏡 1-комн. квартира — 49,6 м² 🏙 Немецкий квартал | G блок 🏢 6 / 14 этаж | СДАН (ПСО) 📍 ул. Арстанбека Дуйшеева, 10 📄 ДДУ | 🏗 Готова под ремонт 📍 Всё рядом: школы, магазины, кафе 💰 74 500 $ 📞 Жанарбек: 0701 774 077 ID: 77806
9 күн мурун  1031  1

3-бөлм. бат., 137 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 788/м2
156 568 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля». Авангард стиль 📐 137.27 м² 🏙️ 5/10 этаж 🌅 Панорамный вид 🧩 Удобная планировка Эстетика, простор и локация — идеальное сочетание. 💰 Цена: 245 000$ ID: 82715
9 күн мурун  981  2
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 524/м2
133 410 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМН.КВАРТИРА Джал-15 (Ахунбаева/ Курчатова) Площадь 105м2 Этаж 3 из 5 Центральное отопление Техпаспорт Кирпичный дом Закрытый, ухоженный двор Чистый подъезд и лестничная площадка Вся мебель и техника в подарок 🎁 Имеется видеообзор Стоимость $160,000 ID: 82791 Жанылай
9 күн мурун  799  2

1-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Космическая 153
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 652/м2
144 648 сом/м2
9 күн мурун  930

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 452/м2
127 156 сом/м2
Продаю 1х комнатную квартиру в ЖК Кут Парк Площадь: 41.4м2 Этаж: 5/5 Евроремонт Газовое отопление С мебелью и техникой, как на фото Документы: ДДУ Цена: 61000$ ID: 82725
9 күн мурун  1141  1

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Балбан-Таймаш т/ж, Кудайберген 7я
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 120 м² на угловом участке 5 сотки. В 300метрах от Профсоюзной 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 4 просторных комнат ✨ Газ, вода (отопление ...
9 күн мурун  849  1

Жер участогу, 15 соткалар

Беш-Кунгей а., Таранчиева
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 19 000/сотка
1 663 450 сом/сотка
Продаётся сквозной участок в селе Беш-Кунгей Живописное село Беш-Кунгей, у подножия гор ⛰️ Чистый воздух, тишина и уют ✨ Площадь участка 15 соток ✅ Размеры участка 22 метров в ширину, 68,5метров в длину📐 Удобно под любые цели Полный пакет документов, в залоге, в аресте не состоит 📕 ⚡️Быстр...
9 күн мурун  544  1

Үй, 5-бөлм., 165 м2, 6 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р, Ала Тоо
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 970/м2
84 897 сом/м2
Продаётся уютный дом в жилмассиве Ала-Тоо 📍Ленинский район, жилмассив Ала-Тоо Спокойный,тихий и уютный район. Идеально для жизни недалеко до центра города В доме 5 комнат, 165м2 Размер участка 6 соток Дом расположен по второй линии от центральной улицы Все центральные коммуникации, септик Вся...
9 күн мурун  782