Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 74 м2, 13 кабат / 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 392/м2
121 860 сом/м2
Супер-предложение ЖК «New York City» Отличная планировка, окна выходят на магистраль. красная книга , дом бизнес класса Характеристики: Этаж: 13 из 16 Общая площадь: 74.29 м² Документы: ДДУ Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районо...
9 күн мурун  907  1

1-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с видом на горы! ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” Площадь: 60 м² Этаж: 9 из 16 Идеальная компактная планировка Красивый вид на горы Отличная локация: Парк Ынтымак Oxford / Cambridge ТЦ Ала-Арча БЦ A PLUS Прогулочная зона Велодорожка Университеты ...
9 күн мурун  923  1

Жер участогу, 15 соткалар

Арчалы а., Кочок 66
$ 170 680
14 943 000 сом
$ 11 379/сотка
996 200 сом/сотка
🚨 Срочно продаю участок! 📍 Район: село Арчалы 📍 По первой линии 📏 Площадь: 15 соток (по факту — 19 соток) 📐 Форма участка: 19 × 80 м 🏫 Рядом: школа, детский сад, магазины ⚡ Коммуникации: свет, вода 🛣 Асфальтированная дорога 💰 Цена: 14943.000сом (экв 170 000 $) Отличный вариант д...
9 күн мурун  565

2-бөлм. бат., 52 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Дордой Плаза, Ибраимова/Боконбаева
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 673/м2
146 478 сом/м2
2-комнатная квартира 106 серия Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии, с удобной планировкой и полностью центральными коммуникациями. Отличный вариант для комфортного проживания или аренды. Характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 2 из 9 Серия: 106 Состояние: хорошее Коммуникации: все ц...
9 күн мурун  1064  4

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 13

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Город: Бишкек Район: Асанбай (ориентир: Куттубаева / АУЦА) ЖК: New City Застройщик: Elite House Тип: 1-комнатная квартира Площадь: 36 м² Этаж: 3 из 14 Дом: кирпичный, 2024 года Отделка: ПСО (под самоотделку) Срок готовности: конец 2026 года Отопление: газовое ID: 82617
9 күн мурун  1030  2

1-бөлм. бат., 34 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Анкара/Ауэзова
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 105 серии (малосемейка) НЕ УГЛОВАЯ Все коммуникации центральные - тепло и экономия на ЖКХ Этаж 9/9 + тех этаж Можно за наличку Можно в ипотеку Звоните или пишите в удобное время Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 81125
9 күн мурун  813
$ 695 000
60 847 250 сом
$ 2 106/м2
184 386 сом/м2
🏡 Дом в ж/м Ынтымак (ул. Азия-Орто) 📐 330 м² | 🌳 16 соток (40×40) 🏗 3 уровня: цоколь + 2 этажа 🛏 6 комнат Планировка: • 1 этаж: зал, кухня, фойе, с/у • 2 этаж: 3 спальни, с/у, фойе • Цоколь: 2 комнаты + котельная Дополнительно: 🏡 Летняя кухня + баня (100 м²) 🏊 Бассейн 🔥 Газ, все цен...
9 күн мурун  783  1

2-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 555
4 863 840 сом
$ 1 208/м2
105 736 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 45.74 кв.м 9 этаж из 12 5 блок Первый этап 55555$ ID: 82695
9 күн мурун  838  1

2-бөлм. бат., 90 м2, 14 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 089/м2
95 332 сом/м2
🚨 Срочно! 2-комн. квартира в ЖК “Пионер Плюс” 📐 90 м² | 🏙 14/15 этаж 🌆 Вид на город (ул. Льва Толстого) 🏗 ПСО — сделаете ремонт под себя ⚡ Все коммуникации центральные 🏘 Дом частично заселён (~40%) 💰 98 000 $ 📌 Отличный вариант для жизни и инвестиций Жанарбек 0701774077 ID: 73199
9 күн мурун  934  2

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
Район: Академия МВД (напротив Grand City, Бишкек) Тип: 1-комнатная Площадь: ~45 м² Этаж: 7 из 9 ID: 82712
9 күн мурун  867