Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 71.63 м2, 1 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 963/м2
84 335 сом/м2
Продается 3х комнатная студия, СК Артвин ЖК Есентай Площадь: 71.63м2 Этажи 10/12 сквозная планировка под ПСО сдача 2026 август месяц Адрес Чокона Валиханова 1/1стр Рядом: Академия МВД, ТЦ «АО Grand», Восточная промзона. Школы: «Сейтек», №38, 89, 1, лицей «Айчурок». Детсады: «Нур-Ай», «Азем...
9 күн мурун  849

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р, Ала-Тоо 20
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 618/м2
141 672 сом/м2
Продается дом ж/м Ала-Тоо-1 (2019 г.) • Площадь: 110 м² • Участок: 5 соток • 5 комнат: 3 спальни, зал, кухня с холлом • Большой двор • Плодовый сад • Летняя кухня • Склад и очоккана • Коммуникации: свет (3-фазка), вода, газ • Отопление: батареи Электрофарфор • Частично остается меб...
9 күн мурун  715

2-бөлм. бат., 64 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Анкара/Кадыр Аке
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 547/м2
135 429 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира Комнат: 2 Площадь: 64 м² Площадь кухни: 16 м² Этаж: 8 Дом: монолитно-кирпичный Год постройки: 2022 Отопление: газовое Ремонт: евроремонт Санузел: совмещённый Балкон / лоджия: застеклён Квартира не угловая, не затапливалась Дополнительно: ...
9 күн мурун  779
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Срочная продажа! 1-комнатная квартира 105-серия | Не угловая! 12 мкр 5 этаж из 9 Все коммуникации центральные Цена $66.500 ID: 82530
9 күн мурун  1157  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Ош базар, Бейшеналиева/Московская
$ 42 500
3 720 875 сом
$ 1 012/м2
88 592 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира ЖК Сагымбай Манасчы СК Баракат Адрес Бейшеналиева / Токтогула Псо сдача Апрель 2027 г , через год этаж 5 из 9 Каркас монолитно бетонный , наполнение кирпичное площадь : 42 м2 Кыргыз Недвижимость ID: 82393
9 күн мурун  1080  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 3 кабат / 10

ЖК Алтын Булак LIFE (2-я очередь)

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева - Тыналиева
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 624/м2
142 140 сом/м2
Продается или Рассматривается обмен на участок с домом(времянка пойдет - 4-5 соток с доплатой в обе стороны) Продаётся квартира бизнес-класса в престижном районе Площадь: 85 м² Этаж: 3-й Дом от одного из самых надёжных застройщиков — Имарат Прогресс. О квартире: Удобная планировка От...
9 күн мурун  1115  1

3-бөлм. бат., 109 м2, 8 кабат / 14

Бишкек, Асанбай к-р
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 743/м2
152 610 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити 8 этаж из 14 отопление газовое красная книга , дду 109м2 ID: 82406
9 күн мурун  853  1

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Боогачы
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔷Срочно продается Участок ж/м Кок-Жар 🔷 Все коммуникации: 🔷 Площадь участка 4 сотых 🔷Документы: ДКП,Техпаспорт 🔷Цена 138 000 $ телл. 0705 88 71 88
9 күн мурун  1324  7
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира | район Пишпек | ул. Льва Толстого 🏢 Тип недвижимости: элитка 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 6 из 17 🛠 Состояние: евроремонт 🔥 Коммуникации: газ 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: $77 000 ($1 540/м²) Просторная и светлая 1-комнатная квартира в современном доме — отличный вариа...
9 күн мурун  1023

Жер участогу, 4.3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, ак-ниет 16
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 21 163/сотка
1 852 802 сом/сотка
Срочно продаётся участок недостроенный домом в районе Ак-Ордо 2 📐 Размер дома: 15×10 м 🌳 Участок: 4,3 сотки 💧 Коммуникации: вода, свет (газ — в этом году) 📄 Документы: красная книга ❗ Дом недостроенный 💰 Цена: 91 000 $ 📞 Кыргыз Недвижимость ☎️ 0707 553 955 ID: 77826
9 күн мурун  726