Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 18 000/сотка
1 575 900 сом/сотка
🏡 Продается уютная 2-комнатная времянка с евроремонтом, 4 сотки 💰 Цена: 72000$ 📍 Район: Ак-Ордо 3 📋 Основная информация: 🛏 Комнат: 2 🌿 Площадь участка: 4 сотки 🏠 Тип дома: Времянка 🛠 Ремонт: Евроремонт 🔥 Отопление: Автономное 💧 Коммуникации: Водопровод, электричество 📄 Документы: Красная к...
9 күн мурун  811  6

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 3.5 соткалар

Новопокровка а., Мичурина/Кирпичная
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 073/м2
93 917 сом/м2
🔥 Срочно продаётся дом в с. Новопокровка 📍 ул. Мичурина (остановка автобуса №40) 🏡 Площадь: 110 м² 🌿 Участок: 3,5 сотки Планировка: — гостиная + кухня — спальня 2 — детская — санузел ✔ с ремонтом — заходи и живи 🧱 Кирпичный дом ✔ огорожен Коммуникации: ✔ свет, вода, газ ✔ септик 🔥 ото...
9 күн мурун  1005  6

2-бөлм. бат., 39 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 1000 түркүн
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Гогодя 92
9 күн мурун  1322  9

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж, Анкара/Ахунбаева
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 28 800/сотка
2 521 440 сом/сотка
Продается земельный участок 5,1 с. Район Алтын Ордо , г. Бишкек, Анкара Ахунбаева Площадь: 20×21 м Коммуникации: ✔ Вода ✔ Электричество ✔ Канализация ✔ Газ Отличное место для строительства дома — ровный участок, удобный въезд. Документы в порядке: Красный книга (госакт) Тех паспорт ...
9 күн мурун  797

Жер участогу, 13 соткалар

Байтик а., Суюнбаева
$ 204 877
17 937 000 сом
$ 15 760/сотка
1 379 769 сом/сотка
Продаю участок 13 соток Район: село Байтик Участок:13 соток Форма: 30/43 Не далеко от улицы Суюнбаева Цена:17.937.000сом (экв 205.000$) ID: 83005
9 күн мурун  510
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру в классной части города! ⚜️104 Серия ⚜️ Район 4 мкр ⚜️Площадь: 32 м2 ⚜️ Этажность : 4 из 4 ✅ Центральное отопление ✅ Кры...
9 күн мурун  827  1
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 721/м2
150 638 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Dianur», Восток-5 Отличный вариант для комфортного проживания. Просторная квартира с евроремонтом в развитом районе города. Характеристики: • Площадь: 68,2 м² • Этаж: 6 / 9 • Состояние: евроремонт • Высота потолков: 3,2 м • Квартира не угловая • Коммуникации:...
9 күн мурун  880  1

3-бөлм. бат., 76 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Азия Молл
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 776/м2
155 516 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — район Азия Мол Отличный вариант для проживания в развитом районе города. Удобная локация и классическая планировка Характеристики: • Площадь: 76,8 м² • Этаж: 2 / 3 • Тип недвижимости: вторичная • Серия дома: сталинка • Состояние: ремонт • Коммуникации: все цен...
9 күн мурун  730

1-бөлм. бат., 48 м2, 10 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
1-комнатная квартира — ЖК «Discovery», мкр. Асанбай Отличная цена для элитного жилого комплекса. Подходит для проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Площадь: 48,99 м² • Этаж: 10 / 14 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Документы: ДДУ • Застройщик: СК Elite Hou...
9 күн мурун  856  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 52 500
4 596 375 сом
$ 1 141/м2
99 921 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 8 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом комплексе: •...
9 күн мурун  953  1