Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75.88 м2, 3 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 160/м2
101 534 сом/м2
🏙️ Продается 2-комнатная квартира в элитном ЖК "New city" В рассрочку 📍 Район: Асанбай 🏗 Застройщик: Elite House 📐 Площадь: 75.88м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🛠 Срок сдачи: 2026г конец 🔥 Коммуникации: центральные Отопление газовое 📄 Документы все чистые 💰 *Срочная цена: 88.000$ 🔥...
9 күн мурун  875

Жер участогу, 10 соткалар

Таш-Дөбө а., Киргизская
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Продается сковзной участок с домом , в селе Таш-Добо. Участок ровный. Цена: 160 000$ Касиет ID: 82789
9 күн мурун  627
$ 129 500
11 337 725 сом
$ 1 487/м2
130 154 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Континенталь (Continental)» 📐 Основные характеристики: Площадь: 87.11 м² Этаж: 13 из 15 Класс: элитное жилье Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Удобная планировка Просторные и светлые комнаты Отличный вид с 13 ...
9 күн мурун  873  1
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 774/м2
155 331 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в 12-м микрорайоне. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома 105-й серии. Не угловая, в хорошем состоянии, частично с мебелью. Характеристика: Удобная планировка Светлые, просторные комнаты Чистый подъезд, хорошие соседи Дом в районе с развитой инфр...
9 күн мурун  852  1

3-бөлм. бат., 72 м2, 3 кабат / 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
Продается 3х комнатная студия ПСО Жилой Дом Арзуу Район Таатан площадь 72м2 этаж 3 можно начать ремонт тех паспорт на стадии выдачи рассмотрим машину до 20.000$ цена 84.000$ тел 0703 77 49 77 ID: 82799
9 күн мурун  1030  1

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кереге-Тоо
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 33 333/сотка
2 918 333 сом/сотка
🏡 Продается участок под строительство — Арча-Бешик 📍 Локация: жилой массив Арча-Бешик 🚗 Удобный заезд, рядом с дорогой 📐 Основные параметры: Площадь: 3 сотки (из общего участка 8 соток) Назначение: ИЖС (под строительство жилого дома) Документы: красная книга (полноценное право собств...
9 күн мурун  817  6

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 5

ЖК "Солнечный Квартал"

Ленинское а. (Аламудун району), Ленинское
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира от СК Эльбрус ЖК Солнечный квартал Площадь 40,32 кв.м. Этаж 5/5 Сданный блок, сразу можно ремонт начать Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное автономное газовое. Центральная канализация Цена 42000$ ID: 70848
9 күн мурун  799  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 46 000/сотка
4 027 300 сом/сотка
🏢 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 СОТОК — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (ул. Токтоналиева / Джаманбаева) 📍 Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком 💼 Идеально под коммерческую деятельность 📐 Характеристики: Площадь: 5 соток Первая линия Участок ровный, огорожен Удобный заезд 🔌 Коммуни...
9 күн мурун  793  12

1-бөлм. бат., 35 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
Продаю 1 ком.кв в "ЖК Кут орго" Площадью 35 м2 на 7м этаже из 10 Район: Институт земледелия Т.Фрунзе/Гагарина Развитая инфраструктура Детская площадка, паркинг Отопление: Автономное газовое Комуникации центральные Документы: ДДУ, на красной книге Мебель и техника частично остается Цена:...
9 күн мурун  1133  2

Жер участогу, 1.8 сотка

Бишкек, Азия Молл
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 72 222/сотка
6 323 056 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок в районе Азия Молл 📍 Площадь: 1,8 сотки 📍 Участок угловой, ровный Отличное предложение для строительства собственного дома в одном из востребованных и активно развивающихся районов. 🔹 Преимущества: — Угловое расположение (удобный заезд и гибкость планировки) — Ров...
9 күн мурун  847  2