Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 49.2 sq. m, 12 floor / 13

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
1 month ago  1224  12
$ 210 600
18 442 242 som
$ 1 803/sq. m
157 896 som/sq. m
Елисейские поля 2- корпус ( центральный) 17- этаж Премиум класс 1- линия 1800$ за м2
1 month ago  610

Land plot, 14.7 ares

Bash-Kara Suu v. 49
$ 235 200
20 596 464 som
$ 16 000/are
1 401 120 som/are
Продается земельный участок 14.7 соток в с.Баш Кара Суу, ул.Новая 49. Цена 235200 $. Документы: красная книга и договор купли продажи. Участок правильной формы, подходит для строительства. Айзада 0708460452
1 month ago  500  1

House, 4-room, 70 sq. m, 6.24 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova, Карпатская
$ 140 000
12 259 800 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается дом, красная книга ,газ,электричество, водопровод отопление угольное+газ все условия есть по книге 6.25 соток по факту 7 соток Район Аламединского рынка ориентир Жибек-жолу веселая 3 линия до рынка 2 остановки 900-1000 метров!звоните или пишите на Вотсапп обмен рассмотрим
1 month ago  809  2

1-room apartment, 38 sq. m, 8 floor / 9

ЖК Каганат

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 842/sq. m
161 313 som/sq. m
1 month ago  743  2

2-room apartment, 58 sq. m, 8 floor / 16

Панфилов

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 190/1/Логвиненко
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 810/sq. m
158 532 som/sq. m
Центр Бишкека • квартира с бассейном • собственник 📍 ЖК Borsan — ул. Логвиненко 55 🏢 Кирпичный дом Стильная 2-комнатная квартира 📐 56 м² | 8 этаж из 16 Продуманная планировка: • отдельная спальня • просторная кухня-гостиная с островом • гардеробная комната • 1 санузел Квартира полностью готова д...
1 month ago  4154  17
$ 235 000
20 578 950 som
$ 795/sq. m
69 641 som/sq. m
Идеально для детского сада/ дополнительного образования. Продаю добротный дом в жилмассиве Рухий-Мурас, рядом со школой. Строили для себя. Дом очень светлый, зимой - тепло, летом- прохладно, стены в 2,5 кирпича. Есть баня, очок-кана. Дом готов к заселению. Хорошая инфраструктура, продаём в связи с ...
1 month ago  9141  9
$ 178 000
15 587 460 som
$ 1 780/sq. m
155 875 som/sq. m
Продаётся квартира! Светлая и уютная с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Документы в порядке, готова к заселению.
1 month ago  3940  3

2-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, 110 Kvartal, Патриса Лумумбы
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 341/sq. m
117 423 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира, 44 м², район Кудайбергена Продается квартира от собственника в районе Кудайбергена. Площадь: 44 м² Этаж: 2 из 3 Неугловая квартира Центральное отопление — очень теплая Балкон остеклен Требуется ремонт, отличная возможность сделать всё под себя Дом тихи...
1 month ago  1441  6

2-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Bishkek, Jal hospital, Тыналиева 2/1/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 824/sq. m
159 756 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Комнаты изолированные, подключены все центральные коммуникации. Квартира полностью меблирована и готова к заселению без дополнительных вложений. Дом расположен в благоустроенном дворе: есть детская площадка, обеспечена о...
1 month ago  719  2