Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 67 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 149/sq. m
100 640 som/sq. m
Срочно 🔥🔥продается квартира в Жилом комплексе Эмель от строительной компании Достук Групп Цена 77000$ Торг есть ПСО через месяц
1 month ago  699  6

1-room apartment, 18 sq. m, pedestal from 10 floors

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 28 000
2 451 960 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
1 month ago  662  5

Commercial real estate, 420 sq. m

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 860 000
75 318 800 som
$ 2 048/sq. m
179 330 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в Верхней части города ! ✨ Застройщик: Нурзаман ▪️ЖК: Белгравия ▪️Этаж: 2 из 16 ▪️Квадратура: 420 кв метров (+30 кв метро - прилегающая территория - 1 этаж) ▪️С ремонтом ! ▪️14 комнат (6 санузлов , кухня) ▪️Отдельный вход с улицы Вход , через 1 этаж ! Документы:...
1 month ago  376

3-room apartment, 123 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Philarmoniya, Манаса 64
$ 230 000
20 143 400 som
$ 1 870/sq. m
163 767 som/sq. m
📍Манаса 64/1 ▫️Первые элитки ▫️Застройщик: ЮНИС КУРУЛУШ ▫️Класс жилья: первые элитки ▫️Блок: 1 ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: с ремонтом, с мебелью и техникой ▫️Этажность: 6 из 9 ▫️Площадь: 123 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газ ▫️Благоустройство: территория обеспечена круглосуточной охраной и в...
1 month ago  936  1

1-room apartment, 44 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Pishpek, Репина 1
$ 57 000
4 992 060 som
$ 1 295/sq. m
113 456 som/sq. m
1 month ago  761
$ 128 000
11 208 960 som
$ 2 003/sq. m
175 414 som/sq. m
📍 Ахунбаева/Курчатова ▫️ ЖК: «Anka Tower» ▫️ Застройщик: «Анка Строй» ▫️ Класс жилья: комфорт ▫️ Комнат: 2-студия ▫️ Состояние: с ремонтом, техникой и мебелью ▫️ Этажность: 11 из 14 ▫️ Площадь: 63,9 м² ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ Благоустройство: территория комплекса огорожена и обеспечена кругл...
1 month ago  660

Commercial real estate, 25 sq. m

Bishkek, Victory square, Шопокова
$ 82 500
7 224 525 som
$ 3 300/sq. m
288 981 som/sq. m
продаю помещение под офис и кабинет 4-5 этаж
1 month ago  1022  2
$ 1 800/month
157 626 som/month
$ 12/sq. m
1 051 som/sq. m
1 month ago  304  1
$ 275 000
24 084 500 som
$ 11 957/are
1 047 152 som/are
Продается участок в районе Сокулук, село Романовка (пересечение ул.Фрунзе/Кирова) Прям по трассе (Первая линия 70 м на первой линии по ул. Фрунзе Идеально подойдет под бизнес Развитая инфраструктура Все коммуникации имеются (свет, вода, канализация, газ) Рядом кафешки, СТО, Заправки, Авт...
1 month ago  109
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Конорчок
$ 196 000
17 163 720 som
$ 2 178/sq. m
190 708 som/sq. m
Продаю дом в ж/м Кок-Жар, ул. Конорчок. ✔ Участок: 4,6 сотки ✔ Площадь дома: 90 м² ✔ Документы: техпаспорт, красная книга ✔ Коммуникации: газ, центральная канализация Дом расположен в хорошем районе 💰 Срочная цена: 196 000$ 📞 0703 666 048
1 month ago  677  7