Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 87 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 70 000
6 129 900 som
$ 805/sq. m
70 459 som/sq. m
🏡✨ Продаётся уютный дом на берегу прекрасного Иссык-Куль ✨🏔️ 📍 Район: Бостери🌞 🔹 Площадь дома: 85 м² 🔹 Участок: 10 соток 🌿 🔹 Количество комнат: 5 🛏️ 🔹 Коммуникации: Свет ⚡ + Вода 💧 🔹 Документы: Красная книга 📕 (всё оформлено) 🏠 На участке есть: ✔️ Баня 🧖‍♂️🔥 ✔️ Очок кана 🍖 ✔️ Сарай 🛠...
1 month ago  722  6

3-room apartment, 74.84 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 056/sq. m
92 438 som/sq. m
Продаю квартиру 3-комнатный студия Район Аю гранд СК Арт Вин ЖК эсентай Этаж 8/12 Все ком (отопление газ ) 74,84 м2 Документы ДДУ ПСО сдан ключ на руках можно начать ремонт Цена 79000$торг
1 month ago  1066  3

3-room apartment, 104 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 212/sq. m
193 664 som/sq. m
Продаю 3к кв 104м2. Квартира сделана для себя . Продаем в связи с переездом в другую страну . Шумоизоляция всех стен , полностью мебелирована , кондиционеры и тв во всех комнатах , тв Самсунг и тошиба .
1 month ago  1152  3

3-room apartment, 109 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 2 202/sq. m
192 815 som/sq. m
1 month ago  1755  4

2-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 12

ЖК "Аристократ" в Оше

Osh Region, Osh, ул. Курманжан датка 78/3
$ 742/month
65 000 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
1 month ago  977  1

3-room apartment, 116 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 229 500
20 099 610 som
$ 1 978/sq. m
173 273 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира | ЖК Venezian | Асанбай 📍 Район: Асанбай 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 116 м² 📏 Высота потолков: 3 м ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом 🛋 Полностью меблирована и готова к проживанию 🔥 Газовое отопление 🛏 Удобная планировка: • Мастер-спальня со своей ванной...
1 month ago  838
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 189 500
16 594 515 som
$ 1 974/sq. m
172 860 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира | ЖК Venezian | Асанбай 📍 Район: Асанбай 🏢 Этаж: 6 из 16 📐 Площадь: 96 м² 📏 Высота потолков: 3 м ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом 🛋 Полностью меблирована и готова к проживанию 🔥 Газовое отопление 🔐 Безопасность: • Охрана • Видеонаблюдение • Домофон ...
1 month ago  855  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 62 sq. m, 12 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 419/sq. m
124 293 som/sq. m
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Venezian 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 62м² 🔹 Этаж: 12 из 16 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 88000$
1 month ago  828
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, иманалиева/ажыматова
$ 68 000
5 954 760 som
$ 17 000/are
1 488 690 som/are
АК Ордо 3 .участок 4сот 20х20. Кызыл китеп курулушка бар. тех. паспорт бар. договор купли продажи бар. кочо кенен щебёнка суу свет бар срочно чалып.алып жетишип калыныздар 0705344384
1 month ago  679  3

2-room apartment, 68 sq. m, 9 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Курчатова 69/Азунбаева
$ 88 400
7 741 188 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
1 month ago  628  3