Property in Kyrgyzstan
House, 6 and more-room, 250 sq. m, 7.6 ares
Bishkek, Ala-Archa 2
$ 345 000
30 211 650 som
$ 1 380/sq. m
120 847 som/sq. m
Срочно продаю собственный дом расположеный в одном из самых престижных и экологически чистых районов города — на пересечении улиц Дооронбека Садырбаева (Баха) и Семетей, в районе ж/м Ала Арча. В радиусе 100–200 метров находятся новая школа, несколько детских садов, поликлиника с лабораторией, водохр...
1 month ago
2823 9
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
ремонт сделано для себя
1 month ago
915 1
2-room apartment, 35 sq. m, 1 floor / 1
Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Ленская 43/Ю.Фучика
$ 343/month
30 000 som/month
$ 10/sq. m
857 som/sq. m
Сдаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира чистая, в хорошем состоянии, готова к заселению.
Частично меблирована: кухонный гарнитур, плита, кондиционер.
Не имеется стиральной машины.
Санузел в хорошем состоянии, имеется бойлер.
Удобная планировка.
Рядом магазины, школы, дет...
1 month ago
2135 6
$ 750/month
65 678 som/month
$ 7/sq. m
597 som/sq. m
1 month ago
721 5
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 691/sq. m
148 096 som/sq. m
Просторная 2-комнатная квартира для комфортной жизни в ЖК «Тихий уголок»
Идеальный вариант для семьи — много света, воздуха и удобная планировка
ул. Акылбекова, 66 (Чуй / Алматинка)
68 м² — действительно просторная квартира
8 этаж из 10 — оптимальная высота
Что делает эту квартиру особенной:
• п...
1 month ago
1320 2
1-room apartment, 48 sq. m, 10 floor / 15
Osh Region, Osh, Масалиева/Навои
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 302/sq. m
114 023 som/sq. m
1 month ago
730
Bishkek, Ak-Orgo, молдо Нияз 38 а 38/лушихина Алыкулова
$ 97/month
8 500 som/month
$ 1/sq. m
57 som/sq. m
Хостельден койка Месталар берилет балдарга
айына 8500 ,баары ичинде
баары бар ,таза жакшы жайлуу Жер.
1 month ago
785 1
$ 45 500
3 984 435 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продаётся квартира 24,5 м² на первой линии берега Иссык-Куля, пансионат «Турпанстрой». Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного здания. Отлично подойдёт как для личного отдыха, так и для сдачи в аренду.
Современный строящийся комплекс, ввод в эксплуатацию запланирован на май этого года. Первая бер...
1 month ago
1919 3
House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4 ares
Bishkek, Prigorodnoe v., Курманияаза рыспаева 2а 2а
$ 135 000
11 821 950 som
$ 540/sq. m
47 288 som/sq. m
Продаю квартирный дом 9 квартирантов живут
В месяц 120.000сомов
Отопление газ и твердое топливо
Канализация и вода свет все есть
Квартиранты платят вовремя
Цель продажи уезжаю за границу
Документация есть Красная книга
Торг есть Цена 135.000
1 month ago
4510 4
1-room apartment, 22 sq. m, 2 floor / 2
Bishkek, TPP, Хивинская 38
$ 38 000
3 327 660 som
$ 1 727/sq. m
151 257 som/sq. m
Продаем срочно квартиру-студию.
Все условия есть, удобное расположение, находится рядом с улицей Чуй.
Квартирантам не сдавалась.
Торг возможен.
1 month ago
768 5