Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 7

Bishkek, Kok-Jar m-d/медерова
$ 34/day
3 000 som/day
всем доброго времени дня! сдается 29 комнатная квартира, по суточно ночь 3000 сом сутки 3500 сом
1 month ago  2901  1
$ 305 000
26 708 850 som
$ 1 220/sq. m
106 835 som/sq. m
Просторный двухэтажный дом в Беш-Кюнгей 250м с панорамной верандой и видами на горы. Имеется цокольный этаж. ‼️Получаем статус поселка, будут проводить газ, цена будет повышаться, спешите ‼️ Дом расположен на панорамном участке 12-13 соток, есть большая зона парковки, панорамная летняя кухня, зел...
1 month ago  1428  3

2-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 4

Issyk-Kul Region, Bosteri v. 92
$ 50 000
4 378 500 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
продаю 2ух комнатную квартиру,европемонт ,рамы окон новые пластиковые .отличный уютный тёплый дом
1 month ago  547

House, 4-room, 150 sq. m, 8 ares

Bishkek, Orto Say v., Иманалиева 15
$ 360 000
31 525 200 som
$ 2 400/sq. m
210 168 som/sq. m
Продаётся дом в районе с.Орто-Сай. Участок 8 соток, на территории два дома общей площадью 150 м². Дома утеплённые, с газовым отоплением, подключены центральная канализация и интернет. В доме 2 санузла. Дом находится на первой линии Имеется собственный магазин — удобно для бизнеса или аренды. Больш...
1 month ago  925

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 116 000
10 158 120 som
$ 1 933/sq. m
169 302 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира студия в ЖК «Агат» 📍 Локация: ул. Джунусалиева 184 (рядом пр. Манаса) 🔹 Площадь: 60 м² 🔹 Этаж: 3/16 🔹 Застройщик Кап Строй Кей Джи 🔹 Дом бизнес-класса 🔹 Евро ремонт 🔹 Документы: ДДУ, красная книга 💰 Стоимость: 116 000 $ Тел: 0222882234 id: 8849
1 month ago  960  4
Association of Realtors of the KR
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 588/sq. m
139 017 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии 📍 Локация: мкр. Тунгуч 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Этаж: 5/9 🔹 Возможна ипотека 🔹 Не угловая 🔹 Все остается 🔹 Все центральные коммуникации 💰 Стоимость: 63 500 $ Тел: 0222882234 id: 8787
1 month ago  741
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 85 sq. m, 13 floor / 15

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 104 000
9 108 320 som
$ 1 224/sq. m
107 157 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 85 м² 🔹 Этаж: 13/15 🔹 Застройщик СК Эмарк Групп 🔹 ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт мечты! 🔹 Документы: ДДУ 💰 Стоимость: 104.000 $ Тел: 0222882234 id: 8785
1 month ago  657
Association of Realtors of the KR
$ 118 000
10 334 440 som
$ 1 735/sq. m
151 977 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 📍 Локация: ул. Уметалиева / Московская (Шевченко д 56) 🔹 Площадь: 68 м² 🔹 Этаж: 3 / 12 🔹 Застройщик: Экспо Строй 🔹 Санузел раздельный 🔹 Все центральные коммуникации 💰 Стоимость: 118.000 $ Тел: 0222882234 id: 8719
1 month ago  930  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 38 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Zhal 15 m-d, тыналиева
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 658/sq. m
145 198 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал-15 Этаж: 2 из 9 Площадь: 38 м² Коммуникации: Центральное отопление Центральная канализация Водоснабжение и электричество подключены Договор купли-продажи Технический паспорт 💰 Цена: 63 000 $ 📌 ID объекта: 8865
1 month ago  915  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 120 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Советская
$ 128 000
11 210 240 som
$ 1 067/sq. m
93 419 som/sq. m
Продаётся 5 комнатный дом в Новопавловке. 📍 Локация: с. Новопавловка, ул. Советсткая 🔹 Площадь дома: 120 кв.м 🔹 Участок: 3,5 сотки 🔹 Отопление: газовое 🔹 Одноэтажный современный дом с террасой/крыльцом 🔹 Просторный коридор с линейным освещением 🔹 Напольное покрытие: керамогранит с рисунком мр...
1 month ago  1001  2
Association of Realtors of the KR