Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 58 sq. m, 8 floor / 16

Панфилов

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 190/1/Логвиненко
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 810/sq. m
158 532 som/sq. m
Центр Бишкека • квартира с бассейном • собственник 📍 ЖК Borsan — ул. Логвиненко 55 🏢 Кирпичный дом Стильная 2-комнатная квартира 📐 56 м² | 8 этаж из 16 Продуманная планировка: • отдельная спальня • просторная кухня-гостиная с островом • гардеробная комната • 1 санузел Квартира полностью готова д...
1 month ago  4153  17
$ 235 000
20 578 950 som
$ 795/sq. m
69 641 som/sq. m
Идеально для детского сада/ дополнительного образования. Продаю добротный дом в жилмассиве Рухий-Мурас, рядом со школой. Строили для себя. Дом очень светлый, зимой - тепло, летом- прохладно, стены в 2,5 кирпича. Есть баня, очок-кана. Дом готов к заселению. Хорошая инфраструктура, продаём в связи с ...
1 month ago  9141  9
$ 178 000
15 587 460 som
$ 1 780/sq. m
155 875 som/sq. m
Продаётся квартира! Светлая и уютная с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Документы в порядке, готова к заселению.
1 month ago  3940  3

2-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, 110 Kvartal, Патриса Лумумбы
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 341/sq. m
117 423 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира, 44 м², район Кудайбергена Продается квартира от собственника в районе Кудайбергена. Площадь: 44 м² Этаж: 2 из 3 Неугловая квартира Центральное отопление — очень теплая Балкон остеклен Требуется ремонт, отличная возможность сделать всё под себя Дом тихи...
1 month ago  1437  6

2-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Bishkek, Jal hospital, Тыналиева 2/1/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 824/sq. m
159 756 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Комнаты изолированные, подключены все центральные коммуникации. Квартира полностью меблирована и готова к заселению без дополнительных вложений. Дом расположен в благоустроенном дворе: есть детская площадка, обеспечена о...
1 month ago  719  2

1-room apartment, 44 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 511/sq. m
132 350 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 1-комнатная квартира | 106 серия ЖК «Элдик» Площадь 44м² Преимущества квартиры: • свежий современный ремонт • отопление — газовое • этаж 9/9 + технический этаж • панорамный вид на горы 🏔 • квартира светлая и уютная 📍 Локация: • до VEFA Center — всего 3 остановки • удобны...
1 month ago  420
$ 160 000
14 011 200 som
$ 800/sq. m
70 056 som/sq. m
1 month ago  2867  11

2-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 514/month
45 000 som/month
$ 9/sq. m
818 som/sq. m
Сдам квартиру в центре города, одной либо двум девушкам или паре без детей. полностью с мебелью, в хорошем чистом состоянии, в шаговой доступности супермаркеты, кофейни. ТЦ Весна. Депозит 30 000 сом.
1 month ago  1437  11

3-room apartment, 65 sq. m, 1 floor / 5

Issyk-Kul Region, Balykchy, Сон коль 11
$ 62 000
5 429 340 som
$ 954/sq. m
83 528 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира (по факту 3 комнаты) 📍 г. Балыкчы Отличный вариант как для проживания, так и для бизнеса! Квартира с расширенной лоджией, благодаря чему фактически получилась трехкомнатная планировка — удобно для семьи или под сдачу. ✨ Преимущества: — Кирпичный дом (тепло зимой, пр...
1 month ago  808
$ 112 590
9 859 506 som
$ 1 350/sq. m
118 219 som/sq. m
1 month ago  2046  2