Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 255 000
22 330 350 som
$ 2 090/sq. m
183 036 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира ◾️Жилой комплекс: Royal✨ ◾️Премиум класс! ◾️СК: Royal Construction 🧱 ◾️Этаж: 4 из 13 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Сквозная планировка! ◾️Газовое отопление! ◾️Документы: Техпаспорт на стадии выдачи! ◾️Закрытый двор! ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️В Шаговой доступности кофейни и парки...
1 month ago  524  3

2-room apartment, 99 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Oktyabr District, Автандиля Раимбекова
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 343/sq. m
117 645 som/sq. m
1 month ago  1755  2

House, 5-room, 67 sq. m, 5.2 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Тоголок молдо 159 159
$ 310 000
27 146 700 som
$ 4 627/sq. m
405 175 som/sq. m
Дом по первой линии для любого бизнеса , перед участком парковочное место для 4-5 машин , участок правильной форма 18,4 на 28 метров. 60$ за сотку !
1 month ago  697

3-room apartment, 116 sq. m, 15 floor / 22

Bishkek Park Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская 148
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 155/sq. m
188 728 som/sq. m
1 month ago  590

3-room apartment, 92 sq. m, 8 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 132 848
11 633 499 som
$ 1 444/sq. m
126 451 som/sq. m
2 паркинга в подарок!!! Продаётся классная 3-комнатная квартира на удобном 8 этаже. Сквозная планировка — отличная возможность сделать современный и комфортный ремонт под себя. Дом уже полностью заселён, можно сразу начинать ремонт без ожидания. Установлены качественные скоростные лифты. Район от...
1 month ago  758

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 80 500
7 050 190 som
$ 1 643/sq. m
143 881 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Дом расположен в централ...
1 month ago  1029  2

2-room apartment, 61.7 sq. m, 5 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 621/sq. m
141 929 som/sq. m
1 month ago  1121
$ 47 000
4 115 790 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Art win Boston tower 47кв м2 2026 декабрда тапшырып берилет 16 этаж кв м2 1000$ сүйлөшү жолдору бар 0559200077
1 month ago  983  1

3-room apartment, 72.45 sq. m, 4 floor / 12

ЖК Восточный квартал

Bishkek, Lower Tokoldosh, Восток-5 по ул. Кийизбаева 52
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 297/sq. m
113 617 som/sq. m
Продаётся квартира в центре города, мкр Восток 5 Всего 10–15 минут до ЦУМА Рядом две школы, магазины, торговые центры и парки – всё для комфортной жизни семьи. Жильё находится на 4-м этаже современного дома с рабочим лифтом. Территория закрытая и охраняемая, есть детская площадка и подземная парк...
1 month ago  734  1
$ 106 000
9 283 480 som
$ 1 710/sq. m
149 734 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира ЖК «Алыкул» (бизнес- класс) Застройщик — СК «Мегавид» Адрес: ул. Тимирязева, 6 (пересечение с ул. Ж. Боконбаева) Золотой квадрат Светлая, просторная планировка, удобное расположение в самом центре города Рядом школы, магазины, остановки, вся инфр...
1 month ago  1593  9