Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 1300 sq. m, 11 floor / 13

Kut centr

Bishkek, Voentorg, Исанова/Токтогула
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 1/sq. m
88 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира в аренду Исанова / Токтогула Сзади Бишкек парка , топовая локация ! просторная площадь 117 м² + удобная центральная локация Характеристики: Площадь: 117 м² Этаж: 11 из 13 Стоимость аренды: 1 300 $ Депозит: 600 $ Район: Исанова / Токтогула — цент...
6 hours ago  796  2

3-room apartment, 107 sq. m, 12 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 757/sq. m
153 861 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК Cap Stroy City Преимущество: простор 107 м² + панорамный вид (Юг/Север) в престижном районе Характеристики: Площадь: 107 м² Этаж: 12 из 14 Блок: Б Окна: Юг / Север Санузлы: 2 Состояние: евроремонт Цена: 188 000 $ Район: 📍 мкр. Асанбай (М...
6 hours ago  874
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 833/sq. m
160 545 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную студию в ЖК «Green Park» Подойдёт для семьи, пары или инвестора — квартира с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Современный жилой комплекс с высоким уровнем комфорта и безопасности. Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж...
6 hours ago  945

1-room apartment, 49 sq. m, 12 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 54 500
4 772 565 som
$ 1 112/sq. m
97 399 som/sq. m
1-комнатная квартира 49 м² в ЖК «Semetei» 🏡 12 этаж из 12 + тех этаж Дом сдан — можно сразу начинать ремонт! Отделка ПСО, удобная планировка, 12 этажей комфорт-класса. Лифт запущен. Все коммуникации центральные. закрытый двор без машин, видеонаблюдение 24/7. ДДУ, Госрегистр проходит Ц...
6 hours ago  949  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Базараалы ата улица, 35
$ 55 000
4 816 350 som
$ 13 750/are
1 204 088 som/are
6 hours ago  1231  2
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 157/sq. m
101 354 som/sq. m
🔥 СРОЧНО продаётся квартира (индивидуальная планировка) 🔥 🏢 Тип дома: монолитный 📆 Год постройки: 1988 🏢 Этаж: 2 из 12 📐 Площадь: 108 м² — жилая: 79 м² — кухня: 10 м² 🔥 Отопление: центральное 🎨 Состояние: среднее 🚿 Санузел: раздельный 🌿 Балкон: есть 🛋 Мебель: полностью меблирована 🪵 Полы...
6 hours ago  1324  9

2-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 10

Мега Сити

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 800/month
70 056 som/month
$ 11/sq. m
1 001 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне (ЖК «Мега Сити») 🏢 Этаж: 7 из 10 📐 Площадь: 70 м² Квартира с хорошей планировкой, все коммуникации центральные. Подойдёт для комфортного проживания — просторная и светлая. 💰 Цена аренды: 70 000 сом/месяц 💵 Депозит: 25 000 сом 📆Сдаётся на долги...
6 hours ago  429  2

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 15

Восток-Комфорт+

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул.Армейская 64
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 238/sq. m
108 420 som/sq. m
Восток 5 Адрес:Армейская 64 Кирпичный дом вид юго-запад Сдача под ПСО через 3 месяца Этаж 9 из 15 Дом комфорт + класса СК Проспект строй Отопление газ Красная книга Цена: 52000$ Айжана ID: 84982
6 hours ago  545

3-room apartment, 41 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 378 500 som
$ 1 220/sq. m
106 793 som/sq. m
3-комнатная квартира | мкр. Восток-5 | 105 серия Кому подойдёт: Для семьи, которая ищет просторную квартиру в обжитом районе. Подойдёт тем, кто ценит спокойствие, инфраструктуру и удобное расположение. Серия: 105 Площадь: 62–63 м² Этаж: 5 / 5 Состояние: жилое Отопление: центральное Комму...
6 hours ago  472
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продается 2-комн квартира СК Нур-строй монтаж. Центральное отопление. Район: пересечение улица Абая / улица Ахунбаева — один из хороших и развитых районов города. Характеристики: Площадь: 76 м² Этаж: 9 из 12 Хороший дизайнерский ремонт Удобная планировка Центральное отопление Закрыт...
6 hours ago  811