Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 88.48 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 469/sq. m
128 663 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия) 📍 Локация: район Асанбай 🏢 ЖК: «Крейсер» 📐 Площадь: 88,48 м² 🏢 Этаж: 12 из 16 ⸻ ✨ О квартире: — Современная евро-планировка (3-комнатная студия) — Качественный евроремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Просторная и светлая 🔥 Отопле...
6 hours ago  365  1

2-room apartment, 68.93 sq. m, 3 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 697/sq. m
148 639 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Valencia (Urban Villas)» | Орто-Сай Жилой комплекс: Valencia (застройщик Нурзаман Строй) Площадь:68,93 м² Этаж: 3 из 4 (есть лифт) Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: конец II квартала 2026 года Коммуникации: газ Документы: ДДУ Преимущества: ...
6 hours ago  260

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 169 999
14 886 812 som
$ 28 333/are
2 481 135 som/are
Продаётся участок 6 соток начале Ак-Орго Всего 40 метров до улицы Ахунбаева Площадь: 6 соток Размеры: 20 × 30 (правильная форма) 🔌 Коммуникации: все центральные 🏚 На участке: времянка (под снос) 💡 Идеально под: — строительство частного дома — таунхаусы / небольшой жилой проект ➕ Дополните...
6 hours ago  221  1
$ 114 804
10 053 357 som
$ 11 480/are
1 005 336 som/are
Продаётся земельный участок 8 соток в селе Арчалы. Участок ровный, удобный для строительства жилого дома или дачи. Расположен в хорошем и спокойном районе. Коммуникации: — есть электричество — проведена вода Документы в полном порядке — красная книга. Цена 115000$ тел 0702888843 ID: 85600
6 hours ago  179

3-room apartment, 94.8 sq. m, 15 floor / 25

Bishkek Park Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская 148
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 426/sq. m
212 459 som/sq. m
Продается эксклюзивная 3х комнатная квартира в ЖК BISHKEK PARK RESIDENCE Район Золотой квадрат Площадь 94.8м2 15 этаж из 25 Коммуникации все центральные Документы все чистые (ДКП, техпаспорт), готовы к быстрой сделке В квартире остается вся мебель и техника Квартира с собственным б...
6 hours ago  335  1

4-room apartment, 170 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 38б
$ 1 400/month
122 598 som/month
$ 8/sq. m
721 som/sq. m
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Южный Магистраль / Чынгыз Айтматова 🏢 ЖК: Керемет 📐 Площадь: 170 м² 🏬 Этаж: 6 из 10 💰 Цена: 1400 $ + депозит Квартира полностью оборудована и имеет все условия для комфортного проживания. 📍 Удобное расположение: • напротив дома ТРЦ «...
6 hours ago  189  1
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 258/sq. m
110 169 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира 105-серии район: Пишпек, 9-этаж из 9ти площадь: 60м2, состояние хорошее все коммуникации центральные: центральное отопление, газ все документы: тех паспорт, договор купли-продажи цена: 78 000$ Звоните: 0501777856 Темирлан ID: 86816
6 hours ago  222  1
$ 3 000/month
262 710 som/month
$ 16/sq. m
1 405 som/sq. m
Сдается офис в 7 микрорайоне Локация: 7 мкр Площадь: 187 м² Этаж: 13 из 13 Планировка: Кабинетная система (4–5 кабинетов) Кухня Санузел Аренда: 3000$ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 85966
6 hours ago  185

2-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 14

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 67 900
5 946 003 som
$ 1 235/sq. m
108 109 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия от застройщика Кут Строй ЖК Белек Локация Льва Толстого/ Садырбаева Площаддь квартиры 55м2 2 этаж из 14 Сдан ПСО Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы ДДУ, красная книга, можно заверить в госрегистре Цена 67900$ 0704 99 99 45 Бегимай I...
6 hours ago  294

3-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, 1000 melochei, Чуй/Гоголя
$ 126 000
11 033 820 som
$ 1 853/sq. m
162 262 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира Индивидуальной серии Центр, район ЦУМа Площадь 68 кв.м. Сквозная планировка Пересечение Гоголя/Чуй Этаж 6/9 Все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт Продается с мебелью и бытовой техникой! Все новое и в отличном состоянии! Цена 126 000$ 0704 99 99...
6 hours ago  303  3