Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 55 000
4 816 350 som
$ 11 000/are
963 270 som/are
Продаю участок 5 соток в ж/м «Биримдик-Кут» Имеется два участка находящихся рядом Идеальный участок правильной формы 20х25 метров для строительства собственного дома в развивающемся районе Полная инфраструктура для жизни: магазины, остановка маршрутного такси №117 (удобный тр...
6 hours ago  213
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продается участок 2.5 соток с времянкой 60 кв.м коммуникации все есть кроме газа (газ скоро будет подлечен) размер участка 21 на 13м документы тех паспорт и красная книга ID: 84980
6 hours ago  710  7

3-room apartment, 81 sq. m, 12 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 172 000
15 062 040 som
$ 2 123/sq. m
185 951 som/sq. m
РЕАЛЬНОМУ КЛИЕНТУ СКИДКА!!! Продается 3-х комнатная квартира в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ! (СТУДИЯ) 📍 Ориентир - Исанова/Московская; 🏗 Застройщик - СК "Charoit"; 🏢 ЖД "Grand Victoria"; ✅ Состояние - современный ремонт; (тёплый пол в сан узлах и при входе, 3 кондиционера, умный домофон, видеонаблюдение) ...
6 hours ago  38

2-room apartment, 52 sq. m, 1 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля 4
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 519/sq. m
133 039 som/sq. m
Срочно продается 2-комнатная квартира, 54 м² | Аалам Сити 2, район «Дасмия» Продается 2-комнатная квартира 108 серии в новом доме от надежного застройщика Аалам Строй. Основные характеристики: Общая площадь: 52м² Этаж: 1 из 9 Год постройки: 2024г. Отопление: газовое Лифт: есть Балкон/лоджия:...
6 hours ago  725

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в элитном районе Цена: 112 000 $ Район: Асанбай, рядом Азейрбайжан парк ЖК: Капстрой-Сити Застройщик: Кап Строй Кей Джи Основная информация: Площадь: 64 м² Этаж: 11 из 15 Серия: Элитка Год постройки: 2024 Стены: кирпич Ремонт: дизайнерский ...
6 hours ago  815

3-room apartment, 103 sq. m, 8 floor / 12

Панорама-2

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 893/sq. m
165 788 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Панорама», Горького / Фатьянова (район ВЕФА) Просторная квартира с евроремонтом в одном из самых востребованных районов города. Характеристики: • Площадь: 103 м² • Этаж: 9 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: все цент...
6 hours ago  635

1-room apartment, 57 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 561/sq. m
136 732 som/sq. m
Район Старый Аэропорт (Ак-Кеме) Сдан ПСО Айжана ID: 82020
6 hours ago  829  1

2-room apartment, 85 sq. m, 9 floor / 12

Royal Center

Bishkek, JD station, Панфилова/Чуйкова
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 18/sq. m
1 545 som/sq. m
СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЙНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА ЖК Royal Centre Адрес: Панфилова / Боконбаева Площадь: ~85 м² Этаж: 9 из 12 Новая квартира с дорогим дизайнерским ремонтом. Никто ранее не проживал. Полностью готова к заселению, качественные материалы, продуманный интерьер. Условия аренды: А...
6 hours ago  656
$ 114 804
10 053 357 som
$ 11 480/are
1 005 336 som/are
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый) Размер каждого участка: 30×17 м Форма: правильная, удобная под строительство Документы: красная книга (на каждый участок отдельно) Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций Цена: 115000$ ...
6 hours ago  168  1
$ 94 500
8 275 365 som
$ 1 969/sq. m
172 403 som/sq. m
2-х ком квартир 105 серия, 48м2 мкр.Асанбай 3 этаж из 5, неугловая, Сквозная планировка Большая лоджия застекленная, с мебелью и техникой, ДКП Все коммуникации центральные. Отличный вариант для проживания или инвестиций Цена 94 500$ Кыргыз Недвижимость Эльдан ID: 76779
6 hours ago  1301  4