Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 63 sq. m, 9 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 113 000
9 895 410 som
$ 1 794/sq. m
157 070 som/sq. m
Продается шикарная 2 комн квартира в ЖК Венециан 🤩 В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована Топовая локация- мкрн Асанбай, в Шаговой доступности школа Газпром, трц Томми и вся инфраструктура ✅ Жк Венециан ✅ площадь 63 м2 ✅ 9 этаж ✅ лифт запущен Цена: 113 000
6 hours ago  844  2

Land plot, 12 ares

Besh-Kyungey v.
$ 159 000
13 923 630 som
$ 13 250/are
1 160 303 som/are
🏠 Участок 12 соток в с. Беш-Кунгой. 159т$ 🔥 Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Беш-Кунгей, дача «Художник». Отличное расположение всего в 10 минутах езды от 12 мкр. 📏 Площадь: 12 соток 📐 Размеры: 70 × 18 м — удобная и правильная форма 📄 Документы: Красная книга (все оф...
6 hours ago  612  2

2-room apartment, 59 sq. m, 5 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 390/sq. m
121 707 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «New York City», мкр. Асанбай Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: * Площадь: 58,96 м² * Этаж: 5 / 11 * Состояние: строится ПСО * Тип недвижимости: элитка * Удобная планировка * Средний этаж * Новый дом * Подходит под инвес...
6 hours ago  583  2

3-room apartment, 116 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 233 000
20 403 810 som
$ 2 009/sq. m
175 895 som/sq. m
Продается шикарная 3 комн квартира в ЖК Венециан 🤩 В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой Топовая локация- мкрн Асанбай, в Шаговой доступности школа Газпром, трц Томми и вся инфраструктура ✅ Жк Венециан ✅ площадь 116 м2 ✅ 13 этаж ✅ лифт запущен Цена: ...
6 hours ago  757
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 548/sq. m
135 525 som/sq. m
Срочно продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в ЖК «Ак-Кеме» от СК «Чуй-Батыш Курулуш» Локация: престижный и экологически чистый район Ак-Кеме Из окон открывается шикарный вид на горы Площадь: 126 м² Этаж: 5–6, двухуровневая квартира Год постройки: 2014 есть гардероб и 3 спальни ...
6 hours ago  770  7

Land plot, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Чехова 46/Горького
$ 460 000
40 282 200 som
$ 76 667/are
6 713 700 som/are
Продам участок 6 соток р-н Горького Панфилова 460т $ Фактическая площадь участка 7 соток, Правильной формы 20×30 м. По ул. Чехова , выше Горького. С готовым проектом под строительство 3 этажного здания с цоколем под бизнес-центр на 920 м2. Широкая улица, рядом медцентр и другие коммерческие здани...
6 hours ago  595  1

2-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 449 050 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
Продается идеальная 2 комнатная квартира, 80 м2 В квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт ЖК Нурзаман сити 14 этаж из 14, есть полноценный тех этаж в квартире никто не жил , делали для себя Цена: $165 000
6 hours ago  717  1
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 698/sq. m
148 704 som/sq. m
Продам 2 к кв. 53 м2 Технопарк 90т$ Квартира с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой! Звоните: 0504 43 55 53, 0999 61 19 96 ЖК Аалам сити 2, дом по первой линии. Квартира на 5 этаже из 10, не угловая, С видом на горы, южная сторона, Дизайнерский ремонт 2025 года: Высокие потолки - 3.2 метра,...
6 hours ago  877

2-room apartment, 76 sq. m, 14 floor / 15

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 421/sq. m
124 442 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная элитная квартира под самоделку Район:Асанбай Мкр (ул. Токомбаева /ул.Сухе Ботора ) Застройщик: Авангард Стиль ЖК: Европа Площадь: 76 м² Этаж: 14 из 15 Отопление: газовое Коммуникации: центральные Документы в полном порядке: • Красная книга ...
6 hours ago  696  2

2-room apartment, 82 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 439/sq. m
126 015 som/sq. m
Продается просторная 2 комн квартира в ЖК Немецкий квартал, ПСО сдан, можно начинать делать ремонт Площадь квартиры 81.18 м2 ✅ Блок Д ✅ 10 этаж Цена: $1440 за м2
6 hours ago  962  1