Property in Kyrgyzstan
Koy-Tash v., Кул уулу Кытай/центр
$ 230 000
20 141 100 som
$ 15 333/are
1 342 740 som/are
Продается 15 соток в селе Кой Таш
красная книга, тех паспорт, все документы в порядке
не далеко от трассы
правильная форма, сквозной участок на две улицы
Можем разделить и продать 8соток отдельно за 100 000$
отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса...
6 hours ago
953 1
Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова/Южная Магистраль
$ 250 000
21 892 500 som
$ 31 250/are
2 736 563 som/are
Продается участок в жил массиве Арча Бешик
8сот отличная форма ширина 23м*35метров
район Южная Магистраль / Чортекова
все документы в порядке: Договор купли продажи, Красная книга, тех паспорт.
коммуникации: Электричество, центральная канализация, газ, вода,
цена: 250 000$
эл...
6 hours ago
988 4
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира
мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест,
один из лидирующих «ск Борсан» первая линия
Элитка
9/14 этаж
60м2, дом сдан, люди живут
Газовое отопление, очень тёплая
Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи
школа, детский са...
6 hours ago
1016 1
2-room apartment, 59.14 sq. m, 4 floor / 15
Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 522/sq. m
133 265 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City
бизнес класс
Монолитный дом
Сдача — июнь 2026 года
красная книга
Площадь: 59 м²
Этаж: 4 из 15
Высота потолков: 3 метра
Отопление: газовое
Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
6 hours ago
847 1
1-room apartment, 35 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, Tunguch m-d
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 914/sq. m
167 634 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (106 серия)
Подойдёт для семьи, пары или одного человека, кто ищет современную, готовую к проживанию квартиру без вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для аренды — всё сделано качественно и со вкусом.
Характеристики:
• Площадь: 35...
6 hours ago
872 4
2-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 5
Bishkek, Molodaya Gvardiya
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 956/sq. m
171 248 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города
Преимущество: свежий современный ремонт + полностью заменены все коммуникации
Характеристики:
Этаж: 2 из 5
Электрика: полностью обновлена, проведён новый кабель
Коммуникации: заменены трубы канализации, холодной и горячей воды
Отопление и ...
6 hours ago
967 2
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 1/sq. m
88 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира в аренду Исанова / Токтогула
Сзади Бишкек парка , топовая локация !
просторная площадь 117 м² + удобная центральная локация
Характеристики:
Площадь: 117 м²
Этаж: 11 из 13
Стоимость аренды: 1 300 $
Депозит: 600 $
Район:
Исанова / Токтогула — цент...
6 hours ago
796 2
3-room apartment, 107 sq. m, 12 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 757/sq. m
153 861 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК Cap Stroy City
Преимущество: простор 107 м² + панорамный вид (Юг/Север) в престижном районе
Характеристики:
Площадь: 107 м²
Этаж: 12 из 14
Блок: Б
Окна: Юг / Север
Санузлы: 2
Состояние: евроремонт
Цена: 188 000 $
Район:
📍 мкр. Асанбай (М...
6 hours ago
874
1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 12
Bishkek, Matrosova, Суванбердиева 110
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 833/sq. m
160 545 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную студию в ЖК «Green Park»
Подойдёт для семьи, пары или инвестора — квартира с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Современный жилой комплекс с высоким уровнем комфорта и безопасности.
Характеристики:
Площадь: 45 м²
Этаж...
6 hours ago
945
$ 54 500
4 772 565 som
$ 1 112/sq. m
97 399 som/sq. m
1-комнатная квартира 49 м² в ЖК «Semetei» 🏡
12 этаж из 12 + тех этаж
Дом сдан — можно сразу начинать ремонт!
Отделка ПСО, удобная планировка, 12 этажей комфорт-класса.
Лифт запущен.
Все коммуникации центральные.
закрытый двор без машин, видеонаблюдение 24/7.
ДДУ, Госрегистр проходит
Ц...
6 hours ago
949 1