Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.2 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., кут
$ 125 000
10 946 250 som
$ 29 762/are
2 606 250 som/are
🔥 Срочно продаётся участок в районе Селекционное! Идеальный вариант для строительства дома или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе. 📍 Район: Селекционное 📐 Площадь: 4,2 сотки ⚡️ Коммуникации: вода и электричество уже подключены 🚗 Удобный подъезд — без проблем в любое время года...
6 hours ago  487  3

House, 5-room, 226 sq. m, 4 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 109 000
9 545 130 som
$ 482/sq. m
42 235 som/sq. m
Продаётся новый 2-этажный дом в Ленинском районе (Новопавловка) Цена: $109 000 (небольшой торг уместен) Основные характеристики: Площадь дома: 226 м² — просторный дом для большой семьи. Количество комнат: 5 изолированных жилых комнат Участок: 4 сотки, правильной формы. Документы: Красная к...
6 hours ago  443  1

Land plot, 5 ares

Baytik v., спк береке
$ 85 000
7 443 450 som
$ 17 000/are
1 488 690 som/are
Срочно продаётся участок 5 соток в селе Байтик СПК Береке Престижный район, живописное место Красная книга, Артезианская питьевая вода круглый год Электричество есть, Участок ровный, 16.5 × 30.35 м, квадратной формы Взрослый сад, тень, солнечно Рядом с дорогой, удобный подъезд , ря...
6 hours ago  1030  5

2-room apartment, 76 sq. m, 13 floor / 16

Elite Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Токтогула/Исанова
$ 165 000
14 449 050 som
$ 2 171/sq. m
190 119 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме «Elite Residence». Квартира расположена на 13-м этаже, из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Использованы только качественные материалы. О комплексе: Самый престижный и экологичный район города. ️ Безопасность 24...
6 hours ago  1082

Land plot, 5.4 ares

Baytik v., дача Береке/Виноградная
$ 95 000
8 319 150 som
$ 17 593/are
1 540 583 som/are
Продаю дачу в Байтик дачный дом, участок 5,4 соток, красная книга все документы в порядке, содово-дачное общество "Береке" отличная локация цена: 8 312 000 сом (95 000$) эльдан ID: 74312
6 hours ago  1186

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Mossovet, Советская/Московская
$ 700/month
61 299 som/month
$ 12/sq. m
1 022 som/sq. m
Сдается 2х комнатная квартира в центре города, с мебелью на 2-этаже 9ти этажного дома индивидуального проекта квартира в отличном состоянии, площадь: 60м2, отличная планировка на пересечении улиц Советская / Московская можно под жилье для семьи или под малочисленный офис це...
6 hours ago  1229  4

3-room apartment, 103 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 221 450
19 392 377 som
$ 2 150/sq. m
188 276 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в элитном доме премиум класса в Жилом комплексе "Эркиндик" в Золотом Квадрате бульвар Эркиндик / Боконбаева / Линейная на 11 - этаже 13 ти этажного дома площадь квартиры 103м2, отличная планировка «Глав Строй» открыла продажи в новом элитном жило...
6 hours ago  1111  2

Land plot, 15 ares

Koy-Tash v., Кул уулу Кытай/центр
$ 230 000
20 141 100 som
$ 15 333/are
1 342 740 som/are
Продается 15 соток в селе Кой Таш красная книга, тех паспорт, все документы в порядке не далеко от трассы правильная форма, сквозной участок на две улицы Можем разделить и продать 8соток отдельно за 100 000$ отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса...
6 hours ago  953  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова/Южная Магистраль
$ 250 000
21 892 500 som
$ 31 250/are
2 736 563 som/are
Продается участок в жил массиве Арча Бешик 8сот отличная форма ширина 23м*35метров район Южная Магистраль / Чортекова все документы в порядке: Договор купли продажи, Красная книга, тех паспорт. коммуникации: Электричество, центральная канализация, газ, вода, цена: 250 000$ эл...
6 hours ago  988  4

2-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
6 hours ago  1016  1