Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 535 200 som
$ 36 667/are
3 211 267 som/are
1 month ago  558

3-room apartment, 100 sq. m, 6 floor / 15

Аманат Резиденс

Osh Region, Osh, ул. П.Айтмаматова 1
$ 800/month
70 064 som/month
$ 8/sq. m
701 som/sq. m
1 month ago  1458

Room in hostel, 3 sq. m

Bishkek, Pishpek, Пишпек.Репина 59/2 59/2/Гагарина Репина Лев Толстой
$ 8 000/month
700 640 som/month
$ 2 667/sq. m
233 547 som/sq. m
Сдаётся койка место для парней и мужчин! Идеально для студентов,путешественников,работников,командировочных и всех кто ищет удобное и доступное жильё. У на естьвсё ,чтоб ваше проживание было комфортно и приятным! Адрес:Пишпек.Репина 59/2 Цена: Сутки 600-900 Неделя -4000 Месяц-8000
1 month ago  688  2
$ 89 900
7 873 442 som
$ 1 798/sq. m
157 469 som/sq. m
1 month ago  855  9

1-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 12

СМАРТ (SMART)

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 56 100
4 913 238 som
$ 1 100/sq. m
96 338 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в отличной локации! 🏡 Этаж 10 из 12 51,12 м2 Район: Шлагбаум Состояние: ПСО (под самоотделку) Коммуникации: центральные Отопление: автономное Отличная шумоизоляция Жилой комплекс SMART 💰 Цена: 1100$ за м² Дом сдан под ПСО Тел: 0555 661 088 Идеальный ...
1 month ago  637  1

1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Baha, Коперника 61/Курчатова
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
889 som/sq. m
Нижний Джал, сдается 1 комн квартира, площадь (45кв.м). Этаж 7/9. Серия Элитка С евроремонтом, имеется вся мебель и необходимая бытовая техника стиральная машина, холодильник, плита, раскладной диван) с животными нельзя, депозит 20000сом
1 month ago  1191  14

4-room apartment, 115 sq. m, 11 floor / 12

Семетей

Bishkek, Ataturk Park, токтоналиева 86 86/М. Алыбаева
$ 210 000
18 391 800 som
$ 1 826/sq. m
159 929 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! Вид, который невозможно повторить 115 кв Продаётся шикарная 4-комнатная квартира на 11 этаже 📍 ул. Токтоналиева, 86 (дом от P&G GroupЭто не просто квартира — это уровень жизни. 🌄 Вид — отдельная история: Панорама на горы и сразу на 5 парков Ощущение, что живёшь прямо в зелёной зо...
1 month ago  1160  7
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 508/sq. m
132 065 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в 5 микрорайоне по ул. Донецкая, ближе к набережной. ▪️ Площадь: 63 м² ▪️ Серия дома: 104 серия ▪️ Этаж: 2 из 4 ▪️ Дом 1970–1989 г. постройки Квартира не угловая, очень теплая. Сделан хороший евроремонт. Кухня и ванная расширены за счет прихожей. Частично ос...
1 month ago  972  1
Association of Realtors of the KR
$ 628/month
55 000 som/month
$ 8/sq. m
733 som/sq. m
Сдаётся 2х комнатная квартира, на длительный срок. 12 микрорайон, 8/9.
1 month ago  688  1
$ 76 500
6 699 870 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продам 1 комнатные квартиры на 11 и 12 этажах (2шт) в строящемся ЖК "Южная Ала-Арча. ДДУ. Переуступка прав. Обмен на авто, на коммерческую недвижимость, на участки в городе. На обмен дороже.
1 month ago  1379