Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 52.7 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 91 000
7 968 870 som
$ 1 727/sq. m
151 212 som/sq. m
Квартира в ЖК Aalam City-2 Отличный вариант под ремонт — дом сдан, можно сразу начинать отделку. Характеристики: Комнат: 2 Площадь: 53 м² Этаж: 5 Блок: 9 Состояние: ПСО (сдан) Отделка: Whitebox Район: удобная локация, развитая инфраструктура, транспорт в шаговой доступности. Айжан...
6 hours ago  950

3-room apartment, 129 sq. m, 13 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 202/sq. m
105 220 som/sq. m
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Капстрой Жк: "Madison" Этаж 3 (квартира сквозная) Площадь: 129.32кв Сдан ПСО Айжана ID: 86849
6 hours ago  251

4-room apartment, 131 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Ataturk Park, малдыбаева
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 9/sq. m
802 som/sq. m
Сдается уютная 4-комнатная квартира на длительный срок (от 1 года). Адрес: ул. Ахунбаева / Малдыбаева, Малдыбаева 546 Район: престижный и удобный для проживания Характеристики квартиры: Этаж: 5 из 10 Серия: элитка Ремонт: евроремонт Коммуникации: газ Панорамный вид Звоните по номеру...
6 hours ago  776  2
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 788/sq. m
156 616 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Восток-5 Редкий вариант: хороший ремонт в самом центре Восток-5. Характеристики: Комнат: 2 Площадь: 52 м² Серия: 106 Этаж: 9 Санузел: раздельный Преимущества дома и двора: Огороженный двор, въезд через ворота на пульте Видеонаблюдение по...
6 hours ago  862

Land plot, 6 ares

Bishkek, Orto Say v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 21 667/are
1 897 350 som/are
продаётся участок в с.Орто-Сай точный адрес верх по улице АУЦА ближе к горам участок 6 соток 2 участка подряд в общем 12 соток назначение под строительства чабанского дома рядом афрейм домики можно такие же построить и сдавать коммуникации вода и свет рядом цена 130000$ за каждую Н...
6 hours ago  1815  15

3-room apartment, 86 sq. m, 4 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 149 000
13 047 930 som
$ 1 733/sq. m
151 720 som/sq. m
Продаю 3 комн.кв студия С евроремонтом заезжай и живи от надежного застройщика СМА ЖК Венециан Серия: Элитка Этаж: 4 из 16 Площадь: 86 м2 Коммуникации: центральные отопление газовое С ремонтом, Документы: ДДУ Цена: 149 000$ есть торг Наргиза 0703887488 ID: 74013
6 hours ago  1538  9

Commercial real estate, 1500 sq. m

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 1 300 000
113 841 000 som
$ 867/sq. m
75 894 som/sq. m
срочно продается 3х этажное коммерческое помещение адрес г.Бишкек пр.Чуй - Фучика участок 9 соток Красная Книга площадь 1485 квадратных метров по Тех Паспорту построен 2025 году из монолита, входная часть алюминиевые окна, стены из сэндвич панели 10см (базальт) отопление газовое, свой тран...
6 hours ago  1231  3

Land plot, 4 ares

Bishkek, Taatan, Кишиневская
$ 166 000
14 536 620 som
$ 41 500/are
3 634 155 som/are
Продаётся земельный участок площадью 4,32 соток. 📍 Локация: — район: Таатан — первая линия выход на улицу Фрунзе 📐 Параметры участка: — форма: прямоугольный — рельеф: ровный — назначение: жилой ⚡ Коммуникации: — электричество: есть — вода: центральная — газ: есть 📄 Документы: — крас...
6 hours ago  1046  3
$ 109 990
9 631 824 som
$ 1 746/sq. m
152 886 som/sq. m
3-комнатная квартира в Гор-Гаи — удобный формат для спокойной семейной жизни. Классическая 106 серия, изолированные комнаты и комфортный этаж. Тёплая, не угловая квартира в ухоженном доме. Характеристики: • Серия: 106 • Площадь: 64 м² • Этаж: 4 из 9 • Комнат: 3 • Квартира: не угловая • Сануз...
6 hours ago  1088  4
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 719/sq. m
150 511 som/sq. m
6 hours ago  981  2