Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 68.8 sq. m, 2 floor / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Bishkek, AUCA, Улица Иманалиева 256а/2
$ 113 550
9 943 574 som
$ 1 650/sq. m
144 529 som/sq. m
Продам! 2к, 68,8м2, 2/4, ЖК «Валенсия» 113,550т$ По цене НИЖЕ САМОГО ЗАСТРОЙЩИКА по 1650 м2, СК «Nurzaman», Жилой комплекс «Valensia», Клубные дома (Виллы) в экологически чистом районе Премиум класса, Срок сдачи 3 кв 2027 год, в 10 минутах на авто от Южной Магистрали Ориентир: с.Ортосай, ул.Им...
5 hours ago  1883  1

2-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 786/sq. m
156 375 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира | Отличный вариант в одном из самых востребованных районов Бишкека — идеально как для жизни, так и для аренды. Адрес: ул. Байтик Батыра (рядом с Медакадемией) Площадь: 42 м² Этаж: 2 из 4 Серия: хрущевка Цена 76000 Подходит под ипотеку Наргиза ID: 84226
5 hours ago  502
$ 165 000
14 449 050 som
$ 873/sq. m
76 450 som/sq. m
*Продается коммерческое помещение* • Район Джал • Цокольное помещение • Кирпичный • Год постройки 2008 • Площадь 189 м2 • Все коммуникации центральные • отдельный вход • состояние с ремонтом • санузел • тех паспорт • цена 165 000$ Звоните 0 998 880 275
5 hours ago  734  2

3-room apartment, 109.5 sq. m, 7 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 279/sq. m
111 962 som/sq. m
Продам! 3к 109,5 м2 ПСО, 7/12, Верхний Джал 140т$ Дом от СК Каусар, с готовым дизайнерским проектом, Техпаспорт готов, участок на красной книге, акт ввода в экспл, Все коммуникации центральные, отопление подключено, Удобная сквозная планировка! Общая площадь 109,5 м2, студия, Квартира на 7...
5 hours ago  2017  4

Commercial real estate, 850 sq. m

Bishkek, Kudaybergen, Дэн Сяопина
$ 550 000
48 163 500 som
$ 647/sq. m
56 663 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Район Дордой Моторс | проспект Дэн Сяопина Предлагается к продаже готовое коммерческое помещение общей площадью 850 м², расположенное на первой линии с отличной видимостью и удобным заездом. 💼 Идеально под бизнес: склад, производство, авто...
5 hours ago  474  1

House, 5-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, данияр 3 23/проектируемая
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 3 Участок: 4 сотки Дом: 5 комнат — просторный и удобный для семьи Асфальтированный подъезд — комфортный доступ в любое время года Ходит автобус №227 — удобная транспортная развязка Территория полностью огорожена — безопасность и приватность Документы готовы к о...
5 hours ago  370

3-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 9

ЖК Каганат

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 543/sq. m
135 108 som/sq. m
3-комнатная квартира, 70 м² — дизайнерский ремонт Лебединовка, мкр. Аламедин-1 Основные характеристики: Площадь: 70 м² Этаж: 6 из 9 Дом: кирпичный Планировка: сквозная (очень светлая и проветриваемая) Отопление: газовое Документы: ДДУ, Красная книга Ремонт и оснащение: Полностью диза...
5 hours ago  466  1
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продам! Дом. 300м2. Кок-Жар. 8 соток. 450т$. Участок правильной формы, На красной книге! Кирпичный дом 2019 г.п, введен в эксплуатацию. Отопление газовое и твердое топливо! Ориентир с. Кок-Жар (Хайлэнд) Монолитный дом, заполнение кирпич + утепление, Двор под навесом и уложен брусчаткой, Ф...
5 hours ago  2004  5

2-room apartment, 62 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, кулатова 11/советская
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 516/sq. m
132 767 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира в Юг-2 📍 Один из самых удобных и развитых районов города 🔹 Серия: 106 (удобная и практичная планировка) 🔹 Площадь: 54 м² 🔹 Лоджия с кухни — дополнительное пространство Этаж 3/9 🔹 Квартира тёплая и уютная 🔹 Отлично подойдёт для семьи 💡 Всё необходимое ря...
5 hours ago  467  1
$ 5 000/month
437 850 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Срочно сдается дом в районе Азия Молл! Площадь — 400 м² (вместе с подвалом) Участок — 4,5 сотки 2010 года постройки Газовое отопление Автоматические ворота Парковка на 3 машины 1 этаж: 3 комнаты, санузел, большой телевизор 2 этаж: 4 комнаты, мастер-спальня с гардеробом, 2 сануз...
5 hours ago  102