Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 2
Issyk-Kul Region, Bosteri v., Карагай резорт 34
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 833/sq. m
160 563 som/sq. m
Продается таунхаус на Иссык-Куле в с Бостери
60 м2,второй этаж в «Карагай резорт»
Квартира сквозная,новый современный ремонт, меблированная полностью
Отличное уютное ...
1 month ago
850 5
Issyk-Kul Region, Kyzyl-Oruk v.
$ 20 000
1 751 600 som
$ 2 500/are
218 950 som/are
1 month ago
656
$ 182 000
15 939 560 som
$ 1 717/sq. m
150 373 som/sq. m
Продается шикарная 3-комнатная квартира в ж/к «Искендер»,в экологически чистом районе,ж/м Кок-Жар(Алматинка/Магистраль).Застройщик:Аю Курулуш.
Общая площадь:106м2
Этаж:6/9
Отопление:Газовая,автономная(имеется свой котел)
Очень развита инфраструктура.Рядом находятся школы,детские садики,супермаркет «...
1 month ago
1222 1
House, 2-room, 251 sq. m, 6 ares
Bishkek, Asia Mall, 7 Линия
$ 460 000
40 286 800 som
$ 1 833/sq. m
160 505 som/sq. m
Продаю дом 251 кв.м Район Азия Молл.Дизайнерский ремонт с мебелью.Во дворе терраса,новая сауна,уличный туалет,очоккана с кухонным гарнитуром,Автополив,бассейн с фильтрацией и подсветкой,видеодомофон,видеонаблюдение 8 камер,сигнализация,внутри двора под навесом 2 парковочных места,снаружи 4 парковочн...
1 month ago
1944 1
1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 5
Bishkek, East Bus Station
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 575/sq. m
137 939 som/sq. m
Эклюзив
______________
Продается 1 комнатная квартира
Элитка 2019 года
Район Центральной мечети
Карпинка/Жумабека
38м2+балкон
3 этаж из 5
Кирпичный дом
Техпаспорт на руках
Утеплен снаружи
Центральное отопление
Мебель остается частично
63 000$ - при просмотре будет хороший торг
+996...
1 month ago
462 1
House, 6 and more-room, 216 sq. m, 8 ares
Bishkek, Western Bus Station, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 653 000 som
$ 1 620/sq. m
141 912 som/sq. m
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС!
Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 month ago
5041 4
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 292/sq. m
113 124 som/sq. m
Продается уютная 3-комнатная студия в
отличном районе!!
• Локация: пересечение улиц Л. Толстого /
Крылова (район Пишпек).
Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов.
Идеально для семьи!
Характеристики и удобства:
全
, Площадь: 72 мг
] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 month ago
1741
Koy-Tash v., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 086 040 som
$ 22 294/are
1 952 511 som/are
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 month ago
580 1
Bishkek, Kara-Zhygach, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 535 200 som
$ 36 667/are
3 211 267 som/are
1 month ago
558
$ 800/month
70 064 som/month
$ 8/sq. m
701 som/sq. m
1 month ago
1457