Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, данияр 3 23/проектируемая
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 3 Участок: 4 сотки Дом: 5 комнат — просторный и удобный для семьи Асфальтированный подъезд — комфортный доступ в любое время года Ходит автобус №227 — удобная транспортная развязка Территория полностью огорожена — безопасность и приватность Документы готовы к о...
5 hours ago  370

3-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 9

ЖК Каганат

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 121
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 543/sq. m
135 108 som/sq. m
3-комнатная квартира, 70 м² — дизайнерский ремонт Лебединовка, мкр. Аламедин-1 Основные характеристики: Площадь: 70 м² Этаж: 6 из 9 Дом: кирпичный Планировка: сквозная (очень светлая и проветриваемая) Отопление: газовое Документы: ДДУ, Красная книга Ремонт и оснащение: Полностью диза...
5 hours ago  466  1
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продам! Дом. 300м2. Кок-Жар. 8 соток. 450т$. Участок правильной формы, На красной книге! Кирпичный дом 2019 г.п, введен в эксплуатацию. Отопление газовое и твердое топливо! Ориентир с. Кок-Жар (Хайлэнд) Монолитный дом, заполнение кирпич + утепление, Двор под навесом и уложен брусчаткой, Ф...
5 hours ago  2004  5

2-room apartment, 62 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, кулатова 11/советская
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 516/sq. m
132 767 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира в Юг-2 📍 Один из самых удобных и развитых районов города 🔹 Серия: 106 (удобная и практичная планировка) 🔹 Площадь: 54 м² 🔹 Лоджия с кухни — дополнительное пространство Этаж 3/9 🔹 Квартира тёплая и уютная 🔹 Отлично подойдёт для семьи 💡 Всё необходимое ря...
5 hours ago  467  1
$ 5 000/month
437 850 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Срочно сдается дом в районе Азия Молл! Площадь — 400 м² (вместе с подвалом) Участок — 4,5 сотки 2010 года постройки Газовое отопление Автоматические ворота Парковка на 3 машины 1 этаж: 3 комнаты, санузел, большой телевизор 2 этаж: 4 комнаты, мастер-спальня с гардеробом, 2 сануз...
5 hours ago  102
$ 800 000
70 056 000 som
$ 296/sq. m
25 947 som/sq. m
Продам! Коммерческое помещение. 2700м2. Садыгалиева/Мурманская. 4-х этажное здание действует как швейный цех. И с прилегающими складскими помещениями которые сдаются в аренду! Участок на красной книге 23 соток, территория закрытая. Все разрешительные документы имеются. Кирпичное 4-х эт. здани...
5 hours ago  1974  4
$ 420 000
36 779 400 som
$ 1 935/sq. m
169 490 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик-Чокморова» на Эркиндик В Золотом квадрате По Эркиндик Просторная квартира площадью 217 м² расположена на 2 этаже монолитного дома. ✔️ Состояние — ПСО (самоотделка) — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты ✔️ Качественный монолитный дом ...
5 hours ago  751  4
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 773/sq. m
155 238 som/sq. m
2 комнатная квартира 6 мкр 104-серия. Этаж 1/4. Не угловой. площадь 44м2 Состояние среднее. Чисто. Пластиковые окна, трубы поменяли. Центральное отопление. Подвал имеется Садика 2, школ 2, поликлиника, детская площадка, базарчик, супермаркет, АЗС, автомойка всё близко. Для машин есть па...
5 hours ago  481
$ 207 000
18 126 990 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
🏡 Продается двухуровневый таунхаус 115 м² с новым ремонтом в закрытом охраняемом комплексе в селе Беш-Күнгей, всего в 10 минутах езды от 12 микрорайона! 🌄 Комплекс расположен в верхней части города — ближе к горам, где всегда чистый воздух и нет городского смога. Это идеальное место для тех, кто...
5 hours ago  2296  3

3-room apartment, 113 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Circus/Matrimonial palace
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 035/sq. m
178 240 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира в центре города !!! 📍ЗАГС (Советская /Фрунзе) ▫️ЖК : Первые Элитки ▫️Комнат: 3-х комнатная квартира ▫️Состояние: с ремонтом ▫️Площадь: 113.3 м² ▫️Этажность: 4 из 9 ▫️Коммуникации: Все центральное Окна: (на юг и на запад ) ▫️Строение: Монолитный каркас, кирп...
5 hours ago  15