Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
Жилой комплекс «Семетей» от Мунара Строй — это сочетание уюта, современного дизайна и надежности. ✨ Квартира с евроремонтом и полностью меблирована — всё готово к комфортной жизни! 📍 Расположение: в развитом районе с удобной транспортной доступностью. 🏢 Дом кирпичный, 2022 года постройки 📐 П...
5 hours ago  2000  12
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 941/sq. m
169 989 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру Адрес: Восток-5 Серия: Элитка Этаж: 4 из 9 Площадь: 34м2 Отопление: центральное Состояние: евроремонт Сан узел совмещенный Документы: ДДУ Анастасия 0709-967-777 ID: 77169
5 hours ago  479

2-room apartment, 66.57 sq. m, 12 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 352/sq. m
118 391 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Пишпек” от СК Elegance! 📍 Расположение: 12 этаж из 14 📐 Площадь: 66,57 м² 🏗️ Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: индивидуальное, газовое 🚿 Санузлы: 2 🛠️ Ремонт: качественный евроремонт — заезжай и живи! ⸻ Квартира просторная, светлая и очень уютная...
5 hours ago  1903  3
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 674/sq. m
146 629 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго»! 📍 Район: Киргизия-1 (один из самых востребованных районов) 🏢 Этаж: 7 из 9 📐 Площадь: 43 м² ✨ Квартира с евроремонтом — заезжай и живи! 🛋 Частично с мебелью 🔌 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ + красная книга 💵 Цена: $72,000 ...
5 hours ago  514  2

1-room apartment, 48.74 sq. m, 12 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 800
5 762 106 som
$ 1 350/sq. m
118 221 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в перспективном районе Пишпек! 🏢 ЖК “Пишпек”, СК Elegance 📍 Этаж 12 из 14 📐 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом — заходи и живи! Преимущества: • Новый, перспективно развивающийся район • Кирпичный дом — тепло и хорошая шумоизоля...
5 hours ago  1875  5

2-room apartment, 56 sq. m, 10 floor / 12

Атлантис

Bishkek, KNU, Фрунзе 571/Уметалиева
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 929/sq. m
168 885 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира-студия 📍 Фрунзе / Уметалиева 🏢 ЖК «Атлантис 2» 💰 Цена: 108 000 $ 📐 56 м² | 10 этаж из 12 ☀️ Не угловая, окна на юг ✨ Плюсы: ✔ Мебель и техника остаются ✔ Потолки 3,3 м ✔ Газовое отопление ✔ Гардеробная 📄 Документы на руках — быстрый выход на сделку! ...
5 hours ago  956  5

1-room apartment, 48.74 sq. m, 10 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 65 800
5 762 106 som
$ 1 350/sq. m
118 221 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в перспективном районе Пишпек! 🏢 ЖК “Пишпек”, СК Elegance 📍 Этаж 10 из 14 📐 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом — заходи и живи! Преимущества: • Новый, перспективно развивающийся район • Кирпичный дом — тепло и хорошая шумоизоля...
5 hours ago  1977  6

Commercial real estate, 1200 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, курманджан датка/саратовской
$ 15 000/month
1 313 550 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
здание алматинка саратовская готовое псо назначение мед центр, школа, отель, офис, бизнес центр, торговый центр по поводу общепита обговариваемо площадь 1200 кв.м Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
5 hours ago  293

2-room apartment, 65 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 723/sq. m
150 890 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК Discovery от надежного застройщика Elite House 🏙 📍 Адрес: ул. Аалы Токомбаева / Куттубаева (рядом с АУЦА) 📍 Серия: Элитка 📍 Этаж: 2 из 14 📍 Площадь: 65 м² 📍 Коммуникации: центральные 📍 Документы: ДДУ (через Госреестр и нотариус) 📍 Состояние: с евр...
5 hours ago  2375  9

4-room apartment, 204 sq. m, 3 floor / 6

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 7/sq. m
644 som/sq. m
дается просторная 4-комнатная квартира /204 м2в центре Боконбаева / Логвиненко — 5 мин до бульвара Эркиндик Золотой квадрат, рядом школы, садики, парки Охраняемый, ухоженный двор 3/6 этаж, всего 1 квартира на площадке Парковка в подземном гараже (бесплатно) Полностью меблирована 204м...
5 hours ago  224