Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 34 sq. m, 12 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 559/sq. m
136 475 som/sq. m
Продается классная 1 комнатная квартира ПСО 34 кв м 12 этаж из 13 ти газовое отопление ЖК Моне Застройщик Мурас Билдинг сдача псо 2 квартал 2026 года район Джал по улице Курчатова Красная книга документы ДДУ проходят регистрацию в гос регистре.
3 hours ago  1311  2
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 831/sq. m
160 298 som/sq. m
Продается полноценная 2 (переделанная в 3 комнатную) комнатная квартира в жилом комплексе «Молодеждный квартал» от строительной компании Делюр. О ремонте: приятный ремонт выполненный в светлых тонах. • комнаты: 3 • ⁠площадь: 59.2м2 • ⁠этаж: 6/9 • ⁠коммуникации: центральные (отопление газовое) • ⁠д...
3 hours ago  1520  14
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 708/sq. m
149 599 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Delure 🏢 Жилой Комплекс: Молодежный квартал 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж: 2/9 📐Площадь: 48м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: средний ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт, дкп 💵 Цен...
3 hours ago  930  1

2-room apartment, 79 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v.
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 038/sq. m
90 895 som/sq. m
✨ Продаётся абсолютно новая 2-комнатная квартира-студия в апарт-отеле Silence Family ( с. Бактуу-Долоноту) 🌊 Первая береговая линия Иссык-Куля 🏝 Всего в нескольких шагах от озера — утренний кофе под шум волн и шикарный вид на воду прямо из окон. 🏡 Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного комплекс...
3 hours ago  521  2

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Ataturk Park, Токтоналиева
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 638/sq. m
143 434 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира ◾️104 серии ◾️Парк Ата Турк ◾️Этаж: 4 из 4 ◾️Площадь: 58 ◾️Центральное отопление! ◾️Состояние С ремонтом ◾️В шаговой доступности абсолютно все! Цена: 95,000$
3 hours ago  977  1

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 64 500
5 646 975 som
$ 1 613/sq. m
141 174 som/sq. m
✨ Продается 1 комнатная квартира с ремонтом 🏙️ ЖК «Ак Ниет» 🏗️ СК «КУТ строй» 📍 Район: Технопарк 🔝 Этаж 10/10 + тех этаж 📐 Площадь 39.18 м2 ✅ Все коммуникации центральные 🛗 Лифт установлен, на стадии подключения 📜 Документы: ДДУ через госрегистр 💰 Цена: 64.500$
3 hours ago  1083  7

4-room apartment, 105 sq. m, 9 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 148 000
12 957 400 som
$ 1 410/sq. m
123 404 som/sq. m
🏡 Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Сары-Челек» Идеальный вариант для семьи — заезжай и живи! 📍 Спокойный, ухоженный район: чистые подъезды, зеленый двор, хорошие соседи. 🔹 Площадь: 106 м²🔹 Этаж: 9 из 9🔹 Планировка: улучшенная 106 серия🔹 Отопление: газовое🔹 Коммуникации: центральные🔹 Документы: т...
3 hours ago  2077  5

4-room apartment, 102 sq. m, 8 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 168 000
14 711 760 som
$ 1 647/sq. m
144 233 som/sq. m
Продаётся 4-х комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК Ихсан Строй, в мкрне Аламедин-1, на 8-этаже из 10, общая площадь 102.4 м2, коммуникации все центральные, новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой. Рядом с домом расположена вся необходимая социальная инфраструктура. Включая несколько школ...
3 hours ago  2539  13

3-room apartment, 116 sq. m, 18 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 153 120
13 408 718 som
$ 1 320/sq. m
115 592 som/sq. m
Продается шикарная 3-комнатная квартира, в жилом комплексе бизнес-класса IMARAT PARK RESIDENTS с закрытой территорией и собственной инфраструктурой Описание комплекса: - Благоустроенные дворы без машин: озеленение, прогулочные аллеи, декоративная подсветка. - Детские и спортивные площадки, з...
3 hours ago  2659  8

3-room apartment, 98 sq. m, 5 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 137 000
11 997 090 som
$ 1 398/sq. m
122 419 som/sq. m
Продается 3х комн квартира ПСО 98,14 м2 5 этаж из 12 Газовое отопление ЖК Арт Сити Застройщик СФ Билдинг Район магистраль советская Документы ДДУ, тех паспорт на стадии выдачи Цена 137 000 долл
3 hours ago  1000