Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 423/sq. m
124 621 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ студия 🔥 📍 Район: Мичурина / Калинина 🏢 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 56 м² 🏠 Планировка: не угловая ✨ Преимущества квартиры: — Современный дизайнерский ремонт — Все коммуникации центральные — Газовое отопление — Тёплая и светлая квартира — Отличный этаж, удо...
8 hours ago  1139  2
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 641/sq. m
143 637 som/sq. m
🏠Продается 2 х квартира 📍Район: Кара Жыгач, по ул. Анкара, ( Городской каток ) -- СК: Алаам строй -- ЖК: Кара жыгач -- Этаж: 4/12 -- Этаж: 64м2 Сан узел раздельный Отопление газ 💨 подключено Пищевой газ через неделю подключат 📜Документы: Тех.Паспорт есть 💰Цена: 105.000$ 🔸Тел: 0550110249 Бак...
8 hours ago  444

4-room apartment, 138 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 280 000
24 514 000 som
$ 2 029/sq. m
177 638 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира ЖК «Нурзаман Сити» — жилой комплекс бизнес-класса от СК «Нурзаман». Расположение: район Советская Магистраль Этаж: 10 из 14 Площадь: 138 м² Квартира с ремонтом. Все коммуникации центральные. Газовое отопление. Земля в красной книге. Отличный вариант для т...
8 hours ago  446

3-room apartment, 116 sq. m, 12 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 153 120
13 405 656 som
$ 1 320/sq. m
115 566 som/sq. m
На продаже 3-х комнатная квартира ПСО 🔥 📍 ЖК “Венециан” 🏢 СК “SMA Group” 📌 мкр. Асанбай (пересечение ул. Сухэ-Батора / Аалы Токомбаева) • Площадь: 116 м² • Этаж: 12 из 16 • Состояние: с ремонтом • Коммуникации: центральные • Отопление: газовое • Документы: ДДУ 💰 153 120$ (1320$ м2...
8 hours ago  572  1
Association of Realtors of the KR
$ 99 500
8 711 225 som
$ 1 309/sq. m
114 621 som/sq. m
🏠На продажу вышла 2х ком.квартира со свежим ремонтом 📍Район: Льва Толстого / Баха —ЖК Новый Век —СК Нурстрой монтаж —Этаж 15/17 —Площадь 76м2 🔥Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, красная книга через ГРС Сквозная планировка Окна на Восток и Запад 💰Цена: 99 500$ 📱Тел: 0550110249 Бактыгуль А...
8 hours ago  114

2-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 83 500
7 310 425 som
$ 2 088/sq. m
182 761 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия в ЖК Bright Town СК Bright Town Площадь — 40 м² Этаж — 6 из 14 (комфортный средний этаж) Район старого аэропорта — удобная и развитая локация. Рядом парки «Ынтымак», «Адинай», ТРЦ «Ала-Арча», магазины, кафе и вся необходимая инфраструктура. В квартире абсолютно новы...
8 hours ago  1810  7
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру в районе Филармонии Плошадь 48 кв м Этаж 2/4 Косметический ремонт С балконом 75.000$ 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24602
8 hours ago  706  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 105 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 210 000
18 385 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА Комнат: 3 Жилой комплекс: ЖК Nurzaman City Состояние: Дизайнерский ремонт и все остается. Документы: Договор долевого участия (ДДУ) с гос регистром. Площадь: 105 м² Этаж: 9 из 14 Мебель и техника: С мебелью и техникой Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ...
8 hours ago  391

4-room apartment, 77 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 818/sq. m
159 182 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная студийная квартира в ЖК «Ак Ниет» Современная студийная планировка, светлая и тёплая квартира с качественным евроремонтом. Полностью готова к проживанию. Элитный дом, удобный этаж, центральные коммуникации. Отличный район с развитой инфраструктурой — всё необходимое рядом...
8 hours ago  939  2

2-room apartment, 90 sq. m, 15 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 97 800
8 562 390 som
$ 1 087/sq. m
95 138 som/sq. m
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру под ПСО в ЖК “Пионер Плюс” ✨ Просторная и удобная планировка 📐 Площадь — 90 м² 🌆 Отличный вид на город, окна выходят на улицу Льва Толстого 🏗 Готова под отделочные работы ⚡ Все коммуникации — центральные 🏘 Около 70% жителей уже заселились 🏙 Этаж: 15 из 15 💰 Цена...
8 hours ago  123