Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 463/sq. m
128 151 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: с. Орто-Сай 🏗️Застройщик: Нурзаман 🏢 Жилой Комплекс: Бульвар «Мурас Нуру» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/13 📐Площадь: 82 м2 ( кухня 27 м2) 💧Коммуникации: Центр ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Сдача ПСО в 2027 г. 🚽Сан узел: 2 сан узла ...
3 hours ago  560
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 111/sq. m
97 278 som/sq. m
4 комнатная элитка Локация: учкун мкр Площадь 126 кв м2 Этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 12 243 000 сом(140000$) Мини торг при осмотре ID: 91 Марк 0506720327
3 hours ago  563
$ 70 000
6 129 900 som
$ 2 059/sq. m
180 291 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: район БГУ 🏛️Серия: 105 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 34 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: среднее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 💵 Цена: 70 000$
3 hours ago  452
$ 67 000
5 867 190 som
$ 2 094/sq. m
183 350 som/sq. m
1 комнатная 104 серия Локация: 3 мкр Площадь 32 кв м2 Этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 5 859 150 сом(67000$) Мини торг при осмотре ID: 89 Марк 0506720372
3 hours ago  449  1
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
2 комнатная 104 серия Локация: 5 мкр Площадь 48 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 996 000 сом(80000$) Мини торг при осмотре ID: 90 Марк 0506720372
3 hours ago  508

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Мунара строй 🏢 Жилой Комплекс: Vegas 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/13 📐Площадь: 42 м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 78 000$
3 hours ago  564  2
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 827/sq. m
159 984 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Филармония 🏗️Застройщик: Экспострой 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 52м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 95 000$
3 hours ago  644  7

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 14

Bishkek, Dordoi Plaza, гоголя
$ 126 500
11 077 605 som
$ 1 807/sq. m
158 252 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города — район Дордой Плаза (Гоголя / Ибраимова) 🏢 Элитный кирпичный дом 📐 Площадь: 70 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 ▪️ Не угловая — тёплая и светлая квартира ▪️ Центральное отопление и горячая вода ▪️ Хорошая планировка, просторные комнаты 📍 Отличная лок...
3 hours ago  717  1

3-room apartment, 108 sq. m, 2 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 574/sq. m
137 842 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: СК Каусар 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Kausar” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 108 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Т...
3 hours ago  526  1
$ 135 200
11 839 464 som
$ 1 690/sq. m
147 993 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 80 м² в премиальном жилом комплексе «Гармония» от СК O2 Development. 📍 Адрес: ул. Медерова / Бектенова. Характеристики квартиры: • Площадь: 80 м² • Этаж: 4 из 14 • Планировка: просторная и удобная для семьи • Высота потолков — 3,3 м • Состояние: ПСО Сдача...
3 hours ago  31