NEXT

Застройщики на Хаусе

Price
from 122612 Som / sq. m from $ 1400 / sq. m
Condition of the real estate piece
under construction
Completion date
1 кв. 2026 г.
Location
Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в Show on the map
Class
comfort
Developer
Telephone number of the Sales Department
Show the number
+996 (774) 55-77-88
Category
elite
House type
monolithic
Number of floors
14

About the real estate piece

Жилой комплекс "NEXT" – новая городская жемчужина, расположенная прямо в сердце Бишкека! ЖК «NEXT» - это жилой комплекс комфорт-класса, где вы сможете наслаждаться непревзойденным комфортом и уютом. Наш жилой комплекс расположен по адресу ул. Джунусалиева 85в, всего в нескольких шагах от престижного университета «БГУ». Это место, где вы сможете наслаждаться удобствами современной жизни и всеми преимуществами городского образа жизни. «NEXT» обладает превосходным расположением, обеспечивая легкий доступ к главным дорогам и основным транспортным магистралям. Благодаря этому вы сможете свободно передвигаться по городу и наслаждаться всеми его прелестями. Развитая инфраструктура вокруг комплекса позволит вам удовлетворить все ваши потребности: рестораны, кафе, магазины, торговые центры и многое другое - все в шаговой доступности! "NEXT" - это не только место для проживания, но и возможность обрести идеальный образ жизни, о котором вы всегда мечтали. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и забронировать свое место уже сегодня! Связаться с нами: (0998) 100 - 555 Адрес офиса: ул. Ибраимова 103, БЦ «Victory», правое крыло, 9-й этаж

Read the full text

Location on the map

Ads in this building (20)

Show more

2-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 110 500
9 677 590 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
2-комнатная квартира Район БГУ Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Огороженный двор, 2 лифта, детская площадка и паркинг. Застройщик: СК Semak. Этаж: 4/14 Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ ID: 185 Жоомарт Тел:0506720572
2 minutes ago  556  2

2-room apartment, 90.88 sq. m, 11 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 124 000
10 859 920 som
$ 1 364/sq. m
119 497 som/sq. m
ЖК NEXT | 2-комнатная квартира | 90,88 м² Продаётся просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе NEXT — комфорт-класс в центре города. Удачная планировка с просторными комнатами и большим количеством естественного света создаёт комфортное пространство для жизни. ✔️ Площадь — 90,88 м² ...
45 minutes ago  85

3-room apartment, 100.25 sq. m, 13 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 137 000
11 998 460 som
$ 1 367/sq. m
119 685 som/sq. m
ЖК NEXT | 3-комнатная квартира | 100,25 м² Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе NEXT. Рациональная планировка, хорошее естественное освещение и удобное расположение делают квартиру отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиции. Преимущества квартиры: • комфортная ...
46 minutes ago  75

2-room apartment, 90.88 sq. m, 11 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 124 500
10 903 710 som
$ 1 370/sq. m
119 979 som/sq. m
46 minutes ago  82

2-room apartment, 61.92 sq. m, 12 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 85 500
7 488 090 som
$ 1 381/sq. m
120 932 som/sq. m
ЖК NEXT | 2-комнатная квартира | 61,92 м² Предлагается квартира в жилом комплексе комфорт-класса NEXT, расположенном в центральной части города. 12 этаж, функциональная планировка, состояние ПСО — возможность реализовать интерьер полностью под себя. Преимущества объекта: • просторная кухня...
46 minutes ago  92