Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 153 м2, 5 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 275 400
24 116 778 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🏢 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Cambridge » СК: ROYAL 📐 Площадь — 153 м² 🏢 Этаж — 5 из 15 🏗 Состояние — ПСО 🔥 Отопление — газовое 📕 Документы — ДДУ 🏗 Просторная планировка, современный дом 📍 Развитая инфраструктура и удобная локация 💰 Цена: 1 800 $ за м² 🔑 Отличный вариант под ремонт и да...
3 часа назад  402
$ 100 800
8 827 056 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
Срочно продается 3х- комнатная квартира(ПСО) 📍Адрес: Пишпек 🏗️ Застройщик: Нур строй монтаж 🏢ЖК. Новый век 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 16/17 📐Площадь: 96м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состояние квартиры: ПСО. 📃Документы: ДДУ Можно начинать ремонт🔥 Д...
3 часа назад  885

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Васильева 12/Махатма Ганди
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Срочно продаётся 2-х комнатная квартира 60 м2, с мебелью и техникой, в районе улиц Васильева/Молодая Гвардия, на 2-этаже из 3, дом индивидуальной планировки 1991 года постройки, газ,отопление,центральная канализация. В квартире 2-санузла, 3-лоджии. Рядом с домом есть 2-больших парка, школы , детск...
3 часа назад  689  2

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 817/м2
159 121 сом/м2
Продается однокомнатная квартира подключ ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐41.23 м² | 🔹 6этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерные) 🪟 🔹 Центральные коммуникации 🚿 🔹 Отопление от ТЭЦ 🔥 🔹 Красная книга 📕 ...
3 часа назад  718

5-комн. кв., 193 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Асанбай м-н
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 1 606/м2
140 656 сом/м2
Продается уникальная 5 комнатная квартира в центре мкр Асанбай в клубном доме. Ориентир: Сухэ Батора/Магистраль О доме: всего 18 квартир, 2 квартиры на площадке, застройщик «Аруша», стены в 2 кирпича также имеется дополнительное утепление, год постройки 2012. • комнаты: 5 • ⁠площадь: 193м2 • ⁠эта...
3 часа назад  2068  1

4-комн. кв., 207 м2, 17 этаж из 17

Турпан

Бишкек, Дворец спорта, ул.Рыскулова / Коенкозова
$ 351 900
30 815 883 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира в районе Филармонии. ЖК Бизнес-центр «Турпан» Современный 17-этажный бизнес-центр в Центре Города по улице Рыскулова — ул.Коенкозова. С панорамных окон открывается прекрасный вид на наш красивый и зелёный город! Очень удобное расположение с развитой инфраструктурой, ...
3 часа назад  2265  1

3-комн. кв., 112 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Бишкек, Магистраль, пр-т Ч. Айтматова 100/А. Масалиева
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 455/м2
215 016 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Южный» Строительная компания Ихлас Район ТРЦ Ала-Арча Общая площадь: 112 м² Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Предусмотрено 3 санузла. Расположена на 10 этаже из 14. Газовое отопление. Благоустроенный, прост...
3 часа назад  785  1

3-комн. кв., 66 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 879/м2
164 525 сом/м2
Срочно продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Московская/Уметалиева 🏛️Серия: индивидуалка 🏬Этаж/Этажность: 2/5 📐Площадь: 66м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДКП, тех паспорт Квартира находится на первой линии ...
3 часа назад  421  3

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру в новом доме! 🔥 Студия ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерн...
3 часа назад  751  3

1-комн. кв., 42 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 738/м2
152 205 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ 🏙️Район: Технопарк 🏗️СК Кут строй 🏬ЖК Ак Ниет 📈Площадь: 42 м кв 🏬8 этаж из 10 🚰Все коммуникации центральные 🚰Отопления центральная 📄Документы: Договор долевого участия Дом кирпичный, окна выходят на восточную сторону,🌳Ухоженный двор, 🛝во дворе...
3 часа назад  817  2