Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 825/sq. m
159 815 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ 🏙️Район: Карвен 🏗️Серия: 105 серия 📈Площадь: 40 м кв 🏬1 этаж из 5 🚰Сан узел: совмещенный 🚰Все коммуникации центральные 🚰Отопление: центральное 📄Документы: ДКП, Техпаспорт 💵Цена: 73 000 $
3 hours ago  704
$ 109 000
9 545 130 som
$ 2 057/sq. m
180 097 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ 🏙️Район: Карвен 🏗️Серия: 106 серия 📈Площадь: 53 м кв 🏬 3 этаж из 9 🚰Сан узел: раздельный 🚰Все коммуникации центральные 🚰Отопление: центральное 📄Документы: ДКП, Техпаспорт Животные не проживали, балкон/лоджия застеклены, не сдавалась квартирантам,...
3 hours ago  760  1

3-room apartment, 91 sq. m, 3 floor / 12

Бакай

Bishkek, Med. аcademy, Абая 7а/1
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 648/sq. m
144 346 som/sq. m
*ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И С БЫТОВЫМИ ТЕХНИКАМИ* ✅Район Медакадемия ✅СК "KG групп" ✅ЖК "Бакай" ✅Серия: элитка ✅3 этаж из 12 ✅ Площадь 91 м кв ✅Все мебели и бытовые техники новые и остаются ✅Отопление центральное ✅Два санузла ✅Удобная транспортная развязка. ✅Двор огорож...
3 hours ago  1310  5
$ 104 000
9 107 280 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ 🏙️Район: ТЦ Дордой Плаза 🏗️Серия: 106 серия 📈Площадь: 52 м кв 🏬1 этаж из 9 🚰Сан узел: раздельный 🚰Все коммуникации центральные 🚰Отопление: центральное 📄Документы: ДКП, Техпаспорт Дом 1990-1999 г строения, балкон/лоджия застеклены, не сдавалась к...
3 hours ago  751

3-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 141 000
12 347 370 som
$ 1 808/sq. m
158 300 som/sq. m
*ПРОДАЕТСЯ ПОЛНОЦЕННАЯ 3Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ И С МЕБЕЛЬЮ* ✅Район Молодая Гвардия/Жумабека ✅СК "Комфорт" ✅ЖК "Грейс" ✅Серия: элитка ✅9 этаж из 12 ✅ Площадь 78 м кв ✅Все мебели остаются ✅Коммуникации центральные ✅Отопление газовое ✅Сан узел: раздельный ✅Удобная тр...
3 hours ago  1046  1
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 436/sq. m
125 713 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2к.кв. Элитка, район Нижнего Джала, напротив Джальской больницы. СК Ак Шагыл Общая площадь: 78м2. Свежий ремонт. Этаж: 7/9 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода. Газ на стадии подключения. Отопление: газовое. Санузел: раздельный ...
3 hours ago  1397  1
$ 62 400
5 464 368 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаю однокомнатную квартиру дом находится по ул. Ленина 328/ пер. Восточная (Аламедин-1) ЖК Байхан-2 Дом на красной книге ДДУ через НОТАРИУС И ГОСРЕГИСТР Квартира находится на 5 этаже из 9 ти класс "КОМФОРТ" площадь квартиры 52 кв.м Сдача под ПСО 2026 год первый квартал Цена 62400$ торг есть
3 hours ago  3152  4
$ 77 610
6 796 308 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Строительная Компания "Гарант Строй Инвест" Жилой комплекс "Иман Сити" 16ти этажный дом г. Бишкек ул. Садырбаева 249/2 (Баха/Магисраль) Квартира находится на 7 этаже 59,7 кв,м Документы: ДДУ, ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ квартира находится чуть ниже Магистрали по ул Баха(Садырбаева) Дом ПРЕМИУМ класса отопл...
3 hours ago  3130  5

2-room apartment, 76 sq. m, 6 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 144 400
12 645 108 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
📍Продается 2-комн квартира под ПСО 🔹 ЖК: Елисейские поля 🔹 СК : Авангард Стиль 🔹 Район: Асанбай 🔹 Площадь: 75.53 м2 🔹 Этаж: 6/10 🔹 Документы: Предварительный договор купли продажи Окна смотрят на юг и запад 💫 Цена: 1900 $ за м2
3 hours ago  85

4-room apartment, 138 sq. m, 5 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 255 300
22 356 621 som
$ 1 850/sq. m
162 005 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно!!! Продается 4-х комнатная квартира в центре города. 📍Адрес: «Золотой квадрат» (Шопокова / Боконбаева) 🏗️Застройщик: СК «Ихлас» 🏢 Жилой Комплекс: «Аристократ» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/14 (есть техэтаж) 📐Площадь: 137.81 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральн...
3 hours ago  1382  2