Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 135 200
11 839 464 som
$ 1 690/sq. m
147 993 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 80 м² в премиальном жилом комплексе «Гармония» от СК O2 Development. 📍 Адрес: ул. Медерова / Бектенова. Характеристики квартиры: • Площадь: 80 м² • Этаж: 4 из 14 • Планировка: просторная и удобная для семьи • Высота потолков — 3,3 м • Состояние: ПСО Сдача...
3 hours ago  31
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 554/sq. m
136 089 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Джал мкр 🏗️Застройщик: Ислам Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Аль-Баракат 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/9 этажка 📐Площадь: 74 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Т...
3 hours ago  488
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 672/sq. m
146 453 som/sq. m
2 комнатная 105 серия Локация: вефа тц Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650сом(97000$) Мини торг при осмотре ID: 82 Марк 0506720372
3 hours ago  496
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 791/sq. m
156 811 som/sq. m
2 комнатная 104 серия Локация: вефа тц Площадь 43 кв м2 Этаж 2 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 733 650сом(77000$) Мини торг при осмотре ID: 81 Марк 0506720372
3 hours ago  498

2-room apartment, 54 sq. m, 10 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 574/sq. m
137 842 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: Kausar 🏢 Жилой Комплекс: Kausar 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/12 📐Площадь: 54 м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.п...
3 hours ago  666

2-room apartment, 52 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 577/sq. m
138 091 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в тихом центре города. Уютная двухкомнатная квартира, квартира на 5 этаже (5-ти этажный дом). Дом с шатровой крышей, квартира не угловая — теплая и комфортная для проживания. Дом 1978 года постройки. Преимущества: Индивидуальный проект. Удобная планировка. И...
3 hours ago  1583  13

2-room apartment, 96 sq. m, 8 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 144 000
12 610 080 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 2-х комнатная студия в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 95,64м2 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: 2 раздельных 📃Д...
3 hours ago  527  1
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 65 кв м2 Этаж 5 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 10 231 650сом(117000$) Мини торг при осмотре ID: 80 Марк 0506720372
3 hours ago  437
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 778/sq. m
155 680 som/sq. m
3 комнатная квартира индивидуалка Локация: Вефа тц Площадь 63 кв м2 балконы 6кв м2 Этаж 3 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Планировка * 3 светлых изолированных комнаты с большим окном/выход...
3 hours ago  490

1-room apartment, 38 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар 1а
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 671/sq. m
146 301 som/sq. m
Жамангулов Жоомарт Менеджер 2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено) 🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 38,3 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Ев...
3 hours ago  71