Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 1180 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 320 000
28 022 400 som
$ 271/are
23 748 som/are
САТЫЛАТ! ✦ Жер тилкеси – 11,8 га ✦ Документтери толук – Кызыл китеп ✦ Багыты – айыл чарба багытында ✦ Жайгашкан жери – Кут-Учкун айылы ✦ Аэропорт жолуна жакын, ыңгайлуу жайгашуу ✦ Баасы: 320 000 (такташуу мүмкүн) Кызыккандар үчүн жакшы инвестициялык мүмкүнчүлүк!
22 hours ago  590  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 160 000
14 008 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга, те...
22 hours ago  933  2
$ 4 500 000
394 065 000 som
$ 100 000/are
8 757 000 som/are
📍 Шаардын борборунда 45 соток жер сатылат! • Жайгашкан орду: БГУ, Манас, Политех университеттери жана Азия Моллго жакын. • Идеалдуу: Бизнес же курулуш үчүн. • Баасы: $4,5 млн. • Байланыш: 0224 01 02 92 📍 Продается участок 45 соток в центре! • Расположение: Рядом БГУ, Манас, Политех и ТЦ «Азия Молл»....
22 hours ago  169  1
Association of Realtors of the KR
$ 680 000
59 534 000 som
$ 68 000/are
5 953 400 som/are
Жибек Жолу проспектисинде 10 сотых жер сатылат! • Жайгашкан орду: Жибек Жолу проспектисинин биринчи линиясы. • Дарамети: Коммерциялык максатта (офис, соода борбору, тейлөө борбору, кафе ж.б.) колдонууга толук ылайыктуу. • Артыкчылыгы: Жолдун боюнда жайгашкандыктан, кардарлар үчүн өтө көрүнүктүү жан...
22 hours ago  239  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Манаса 55
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается дом 100 м2 на участке 4,5 соток. ж/м Алтын-Ордо, Новопавловка
22 hours ago  334
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 117 sq. m, 3 floor / 14

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 196 000
17 163 720 som
$ 1 675/sq. m
146 698 som/sq. m
🏡 Продается готовая 3-комнатная квартира в ЖК «Джал-23» (блок B) ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью с мебелью и техникой 📍 3 этаж из 14 Общ квад 117м2 🌤 Сквозная планировка — окна север/запад 🔥 Теплые полы, кондиционеры 🔥 Газовое отопление 📄 Красная книга 🏫 Рядом школа, садик, поликлиника, кафе, ...
22 hours ago  76
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 225 000
19 703 250 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Срочно цена снижена ‼️ Продается участок в ЧОҢ-АРЫК🔥🔥🔥 элитный район 📐 7,5 соток, размер 14 × 57 📍 Все центральные коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация, центральное отопление 🏠 На участке есть дом 57 м² — можно использовать или снести и построить современный, просторный до...
22 hours ago  1141  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 120 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 583/sq. m
138 653 som/sq. m
Жалдан 3 бөлмөлүү батир сатылат! • Аянты: 120 м² • Кабаты: 6/10 • Абалы: Ремонту жакшы, эмерек жана техникасы менен. • Жылытуу: Борбордук. • Баасы: 190 000$ • Байланыш: 0224 01 02 92 Продаётся 3-к. кв. в мкр. Джал! • Площадь: 120 м² • Этаж: 6/10 • Состояние: Хороший ремонт, с мебелью и техникой. • ...
22 hours ago  80
Association of Realtors of the KR

Land plot, 15 ares

Kashka-Suu v.
$ 320 000
28 022 400 som
$ 21 333/are
1 868 160 som/are
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу 15 соток 🌿 Первая линия 🔥🔥🔥 Участок правильной формы Все документы готовы, быстрый выход на сделку. ДКП ✅ Две красной книги ✅ Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал д...
22 hours ago  639
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК Ахунбаева /Чортекова 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: • Участок: 5 соток • Общая площадь: 300 м² • 6 комнат + просторная светлая кухня • 4санузла • Большие светлые окна • Дорог...
22 hours ago  263
Association of Realtors of the KR