Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 440 000
38 530 800 som
$ 1 467/sq. m
128 436 som/sq. m
🏡 Дом 300 м² в Арча-Бешик Просторный современный дом с необычной архитектурой в хорошем районе. Подойдёт для большой семьи и тех, кто ищет новый качественный дом без лишних вложений. 📍 Арча-Бешик, ул. Садыбакасова — Участок 4 сотки — 300 м², 2 этажа — 7 комнат, высокие потолки — Монолит + кирпич, ...
22 hours ago  819  2
Association of Realtors of the KR
$ 530 000
46 412 100 som
$ 2 120/sq. m
185 648 som/sq. m
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Полностью ут...
22 hours ago  1345  12
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 350
7 999 520 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Продается 2 кв -студия 63 м2 2/ 10 в ЖК " Ак ниет " .Застройщик СК " Кут строй " .Отопление центральное, газ .Техпаспорт на стадии выдачи. Цена по 1450 $ .Ключи.Показ в любое время .
22 hours ago  139
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 155 000
13 570 250 som
$ 25 833/are
2 261 708 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (25/25)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ...
22 hours ago  672  3
Association of Realtors of the KR
$ 262 000
22 938 100 som
$ 2 165/sq. m
189 571 som/sq. m
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
22 hours ago  118
Association of Realtors of the KR
$ 56 200
4 921 434 som
$ 1 371/sq. m
120 035 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира в Жилом комплексе “Ала-Тоо”! 🏗 Застройщик: СК ADECS International 📍 Район Медицинской Академии, ул. Жукеева-Пудовкина 43/12 Площадь — 40.70 м² Этаж — 7 из 9 Окна выходят на южную сторону — квартира очень светлая и теплая. Все коммуникации центральные, от...
22 hours ago  959  5
Association of Realtors of the KR
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 273/sq. m
111 453 som/sq. m
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и безопасны...
22 hours ago  980  3
Association of Realtors of the KR
$ 137 500
12 040 875 som
$ 617/are
53 995 som/are
Срочно Продается Плодоносящий Сад 2 га с Небольшим Домом на участке 12,5 соток Местоположение:Сокулукский район, с.Новое (бывший плодопитомник), рядом с с. Исмаил и Кызыл-Туу Сад: 2 гектара плодородной земли, расположенные прямо за участком (12,5 соток),как продолжение вашего огорода Че...
22 hours ago  1130  6
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 108 sq. m, 11 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 162 500
14 230 125 som
$ 1 505/sq. m
131 760 som/sq. m
Продается шикарная 3-ком студия в Джале Верхний Джал ( Магистраль/ Тыналиева) от СК “Каусар”. ЖК “Каусар”. 108м2. 11 этаж из 13. Неугол. 2 лифта. Грузовой и Пассажирский В квартире сделан дорогой и качественный ремонт для себя. Вся мебель и техника остается ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Дом на Кра...
22 hours ago  754
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 923/sq. m
168 404 som/sq. m
Срочно продается 🚨 2-комнатная квартира в ЖК СК Капстрой «Магнат» 📍 Район Ак-Кеме 🏢 Дом бизнес-класса 📐 78 м² 🏙 8 этаж из 10 📄 Техпаспорт на руках 🔥 Газовое отопление 🛗 Лифты работают 💰 Цена: 150 000 $ Тел
22 hours ago  61
Association of Realtors of the KR