Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, чортекова
$ 320 000
28 022 400 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
Продаю дом с участком — 8 соток 📍 Адрес: Арча-Бешик — Участок 8 соток — Все коммуникации центральные — Документы в порядке, красная книга, топографическая съемка — Район активно развивается и обладает хорошими перспективами, асфальтированная дорога — Подходит под бизнес-проект — Возможен снос...
22 hours ago  188
Association of Realtors of the KR
$ 480 000
42 033 600 som
$ 1 263/sq. m
110 615 som/sq. m
Продается новый особняк с ремонтом! 🔥🔥🔥🔥 В Арча/Бешик 📍 Площадь: 380 м2 • 1 этаж: Гостиная; Тв зона; Кухня; Гостевая спальня и санузел! • 2 этаж: 3 спальных; 1 родительская мастер спальня; ванная и терраса! • Цоколь: Топка и 2 помещения • Высота потолков: 3,7 м2 • Алюминиевые окна 5 камерн...
22 hours ago  255
Association of Realtors of the KR
$ 198 000
17 338 860 som
$ 1 722/sq. m
150 773 som/sq. m
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В BRIGHT TOWN 🔥 Продается шикарная квартира в самом престижном районе Бишкека — Ак-Кеме! 💰 Всего 1720$ за м² 📍 ЖК Bright Town 🏢 13 этаж 📐 115 м² Квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! ✔ Вся мебель и техника остаются ✔ Делали для себя — использованы качественные...
22 hours ago  77
Association of Realtors of the KR
$ 820 000
71 807 400 som
$ 1 640/sq. m
143 615 som/sq. m
Продается трехуровневый особняк в Киргизии 1 с захватывающим видом на горы — пространство, где комфорт сочетается с природной гармонией. Дом общей площадью 500 м² расположен на участке 8 соток и идеально подойдёт для тех, кто ценит простор, тишину и уединение. Панорамные окна наполняют комнат...
22 hours ago  320  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 85 sq. m, 2 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 706/sq. m
149 384 som/sq. m
Продается новый дом в районе Рабочего городка 🔥🔥🔥🔥 Площадь дома 85 м2 Участок 2.2 сотки Просторный одноэтажный дом (4 комнаты) с современным ремонтом и удобной планировкой. Светлая кухня-столовая, большие окна, высокие потолки, качественная отделка. Ухоженный участок, навес для авто, ог...
22 hours ago  392  3
Association of Realtors of the KR
$ 195 000
17 076 150 som
$ 886/sq. m
77 619 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный летом 🌿 Все коммуникации, готов к проживанию ✔️ Цена: 195 000$ 🔁 Обмен: 2-...
22 hours ago  1033  4  1
Association of Realtors of the KR
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 288/sq. m
112 780 som/sq. m
Продаётся 1ком квартира в современном доме бизнес-класса Квадратура: 39.6 кв2 Этаж:9из9 ЖК Восход: Арай — Алюминиевые окна тёплой серии, большие панорамные — Лифт KONE — Фасад из керамогранита — Высота потолков 3 м — Индивидуальное газовое отопление — Красная книга, полный пакет разрешительных докум...
22 hours ago  87
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 290 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, чортекова/куюкова
$ 280 000
24 519 600 som
$ 966/sq. m
84 550 som/sq. m
Продается двухэтажный новый особняк в Арча-Бешик 🔥🔥🔥 Площадь: 290 м2 Участок: 4 сотки Документы все есть Дом в состоянии white box — отличная возможность выполнить ремонт по своему вкусу. Построен из кирпича (толщина стен — 1,5 кирпича), дополнительно утеплён, что обеспечивает тепло и к...
22 hours ago  148
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 77 sq. m, 12 floor / 13

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 844/sq. m
161 493 som/sq. m
🏙 Продаётся стильная 2-комнатная квартира бизнес класса от ЖК “Капсити” 📍 Локация: Бишкек, ул. Байтик Баатыра 4Б/3 🏗 Застройщик: Капстрой Кейджи 🏢 Блок А, 2 подъезд 📶 Этаж: 12 из 13 (13-й — технический) ✨ Площадь: 77 м² ✨ Свежий ремонт — заезжай и живи ✨ Отличная планировка ✨ Красивый ви...
22 hours ago  94
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 14

Жилой дом “Флоренция”

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 195 000
17 072 250 som
$ 2 438/sq. m
213 403 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» — стиль, комфорт и статус в каждой детали ✨ Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, где всё продумано для комфортной жизни. Современный интерьер, качественные материалы и уютная атмосфера — идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику и удобство. 📐 Пло...
22 hours ago  72
Association of Realtors of the KR