Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 84 500
7 399 665 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Большая 1х комнатная квартира Элитка - кирпичный 2016г СК - IHLAS Этаж - 8/10 Квадратура - 52 м2 Коммуникации - все центральное Документы - Тех паспорт ДКП Вся инфраструктура под тапочкой - магазины. парки. школы. аптеки - больницы все что нужно рядом 💰 - 84.500$ ☎️ 0709884588 Кутман...
9 days ago  1672  3

3-room apartment, 97 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 som
$ 1 608/sq. m
140 834 som/sq. m
Срочно Продается 3-комнатная квартира ЖК «Крейсер» (бизнес-класс) Южная магистраль / ул. Советская Площадь: 97.27 м², Этаж - 4 из 16 Не угловая Документы - ДДУ Дом сдан, ПСО Отопление - газовое Сквозная планировка Кухня, зал, 2 спальни 2 санузла Дизайнерский ремонт Теплый пол, В квартире ост...
9 days ago  1143  4

2-room apartment, 82.39 sq. m, 11 floor / 15

ЖК "Южная Ала-Арча"

Bishkek, Magistral, ул. Малдыбаева, 261
$ 86 510
7 575 637 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
цена срочная !!! ЖК Южная Ала-Арча СК Мунара строй 11 этаж 82,39 м2 Сквозная планировка ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ НА ВОТС АПП 0705772177 1050$ за м2 86500 $ ID: 81843
9 days ago  1450  3

2-room apartment, 4868 sq. m, 8 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 83 000
7 266 650 som
$ 17/sq. m
1 493 som/sq. m
2х комнатная Студия Жк - Крейсер СК - Эмарк Групп Этаж 8 из 16 (золотая середина) Квадратура - 48.65 м2 Коммуникации - центральные Документы - ДДУ : ГРС 💰83.000$ ☎️0709884588 -Кутманбек Кыргыз Недвижимость ID:81396
9 days ago  1499  8

1-room apartment, 38 sq. m, 6 floor / 10

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 79 000
6 916 450 som
$ 2 079/sq. m
182 012 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в Районе Асанбай ! ✨ ▪️ЖК: Флоренция ▪️Застройщик: Элит Хаус ▪️Этаж: 6 из 10 ▪️Квадратура: 38 Дом бизнес класса ! 4 квартиры на лестничной площадке. Закрытый , охраняемый двор ! Развитая инфраструктура. Тех паспорт на нового покупателя ! Цена: 79.000$ 07...
9 days ago  1447  5

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий мурас 2
$ 57 000
4 991 490 som
$ 14 250/are
1 247 873 som/are
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга — всё готово к сделке! Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Активно развивающийся район Цена: 4 987 000 сом (57 000 $) Звоните и приезжайте на просмотр Кыргыз Недвижимость 81...
9 days ago  1112  10
$ 185 000
16 200 450 som
$ 860/are
75 351 som/are
Продаю участок пашня в с. Байтик 215 соток сельхоз. назначения документы - зеленая книга, частная собственность 16 187 500сом (185 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81873
9 days ago  673  2
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 254/sq. m
109 855 som/sq. m
срочно продается 2- комнатная квартира площадью 83,7м² 🏡ЖК «Кок Жар» Застройщик «Нурисди » 💫 Куйручук 37 📌Площадь: 83,7 м2 📌Этаж: 9 этаж. 5-й блок 📌Коммуникации центральные, отопление: газовый котел 📌Панорамные окна на восток 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керамогранит 📌Просторный подъ...
9 days ago  1242

2-room apartment, 49 sq. m, 11 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 306/sq. m
114 377 som/sq. m
срочно продается 2- комнатная студия квартира 🏡ЖК «Нова сити» Застройщик «Элит хаус » 💫 Горького/ Кара Дариинская 📌Площадь: 49 м2 📌Этаж: 11 этаж. 7-й блок📌Коммуникации центральные, отопление: газовый котел 📌Панорамные окна на восток 📌Бесшумные лифты 📌Фасад 📌Просторный подъезд, ...
9 days ago  1248  3

Land plot, 3.7 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 75 000
6 566 250 som
$ 20 270/are
1 774 662 som/are
🏡 Участок 3.7 сотки с 2-этажным домом у парка «Евразия» Цена: $75 000 (Отличная цена за дом с Красной книгой!) Продаётся уютный дом в перспективном и удобном районе. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме, не выезжая за пределы городской инфраструктуры. 📍 Характеристики ...
9 days ago  989  6