Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 82.14 sq. m, 4 floor / 9

Жилой дом Vilar President

Bishkek, Magistral, ул. А.Токомбаева 15
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 497/sq. m
131 101 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в ЖК Vilar Presidence. 📍 Этаж: 4 из 9 📐 Площадь: 82 м² Высота потолков 4 метра 🏗 Срок сдачи: IV квартал 2026 года 🔌 Все коммуникации — центральные Современный жилой комплекс с продуманной планировкой и комфортными условиями для прожи...
9 days ago  1378

2-room apartment, 82 sq. m, 4 floor / 9

Жилой дом Vilar President

Bishkek, AUCA, ул. Токомбаева, 15/10
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
9 days ago  1252  2

2-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 186/sq. m
103 833 som/sq. m
😍 мкр Асанбай, ЖК New City 🏢 Характеристики квартиры и дома: Сдача ПСО — 4 квартал 2026 года * Элитный жилой комплекс * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 70 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Развитый и востребова...
9 days ago  1577  11
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 135/sq. m
99 332 som/sq. m
4-комнатная квартира 114,58 м² ж/м Ак-Орго 12 этаж из 16 Просторная квартира с функциональной площадью в современном монолитно-железобетонном доме. — Общая площадь: 114,58 м² — Этаж: 12 из 16 — Дом: монолитно-железобетонный каркас — Состояние: ПСО — Коммуникации: все центральные — Докумен...
9 days ago  1270  1

3-room apartment, 91.64 sq. m, 10 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 80 000
7 005 600 som
$ 873/sq. m
76 447 som/sq. m
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 3-к квартира по цене ниже рынка! ЖК «Манас» от СК «Мунара Строй» *Цена: $80 000* ($873 за $м^2$ — Срочная цена!) Успейте инвестировать в ликвидную недвижимость от одного из самых надежных застройщиков. Идеальная планировка для большой семьи в строящемся комплексе комфорт-...
9 days ago  1281  2
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 434/sq. m
125 572 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (студия) в мкр. Улан-2 Площадь: 53 м² Этаж: 1 из 9 Ремонт: свежий косметический Отопление: электрическое Санузел: совмещённый В квартире остаётся мебель и стиральная машина. Рядом находится школа, удобное расположение. Подойдёт как для проживания, так и для сда...
9 days ago  1048

1-room apartment, 47 sq. m, 11 floor / 12

ЖД по ул. Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева/Джумабека
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 872/sq. m
163 961 som/sq. m
Советская магистраль 8 микрорайон 47кв Псо Вид на гор и скайпарк 11 этаж из 13 Пегас ала тоо Документы дду Центральное отопление 99% живут Тел: 0706-99-27-99 Фатима Звоните или пишите на WhatsApp! ID: 81878
9 days ago  1235

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., берег
$ 60 000
5 253 000 som
$ 6 000/are
525 300 som/are
Срочно продается участок на берегу Иссык-Куля В нескольких минутах ходьбы — Ипподром, центр культурной жизни города. Всего 50 метров до берега Иссык-Куля! Это последний шанс купить такой участок в этом районе! Предложений с таким идеальным сочетанием локации, юридической чистоты и готовности бо...
9 days ago  827  8
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 912/sq. m
167 413 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную — район Физприборы 📍Отличная локация. Жукеева-Пудовкина - Скрябина. ▪ 105 серия ▪ Этаж: 2 из 9 ▪ Площадь: 34 м² ▪ Отопление: центральное ▪ Продаётся полностью с мебелью ✨ Преимущества: ✔ Удобная перепланировка — факт...
9 days ago  1317  12
$ 65 500
5 734 525 som
$ 1 871/sq. m
163 844 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — мкр. Кок-Жар, Бишкек • 105 серия • 5 этаж из 9 • Площадь — 35 м², кухня — 9 м² • Евроремонт, квартира чистая, светлая и уютная • Застеклённый балкон • Центральное отопление (ТЭЦ), газ и все коммуникации центральные 📍 Отличная локация: мкр. Кок-Жар. Рядом базар...
9 days ago  1026