Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 198 sq. m, 2 floor / 7

Bishkek, Golden square, Тыныстанова
$ 395 000
34 582 250 som
$ 1 995/sq. m
174 658 som/sq. m
Продаётся 5-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса! 📍 Локация: Золотой квадрат 🏢 Этаж: 2 из 7 🏠 На этаже всего 2 квартиры — тишина и приватность 🏗 Год постройки: 2006 🧱 Материал стен: кирпич 📐 Общая площадь: 198 м² ✔ Особенности квартиры: Просторная планировка: 5 изолированных комн...
9 days ago  1336

3-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, 1000 melochei, чуй 127
$ 98 869
8 658 000 som
$ 1 268/sq. m
111 000 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Бишкек 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чуй / Гоголя 🏢 Серия: индивидуальный проект 🏢 Этаж: 9 из 9 (не угловая) 📐 Общая площадь: 78 м² 🪟 Окна: выходят на юг и север 🔧 Состояние квартиры: пластиковые окна стены — обои санузел — кафель общее состоян...
9 days ago  1041  4

House, 4-room, 390 sq. m, 8 ares

Bishkek, AUCA, Токомбаева
$ 694 444
60 812 500 som
$ 1 781/sq. m
155 929 som/sq. m
Продам ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В VIP-городке «НИЦЦА» РАЙОН: АУЦА УЧАСТОК: 8,5 соток, правильной формы ГОД ПОСТРОЙКИ: 2008 г. В ДВА УРОВНЯ КОММУНИКАЦИИ: Все центральные ОТОПЛЕНИЕ: комбинированное (газ, электр, твердое топливо) ПЛОЩАДЬ: 390 м2 Комнат: 4 Спален: 3 (одна Мастер спальня) Просторная ку...
9 days ago  1239  6
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 855/sq. m
162 428 som/sq. m
Продам 3х-комн.КВ В 12 микрорайоне Серия 105 Этаж 4/9 Не угловая Квартира чистая аккуратная, в хорошем состоянии Лоджии две, расширенные Раздельный сан узел Удобная транспортная развязка, рядом с ДК Цена 115.000$ ID: 81897
9 days ago  1091  3

2-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Asanbay m-d, магистраль
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продам 2х-комнатную квартиру Серия 105 , Этаж 5/5 Не угловая Район - верхний Асанбай Квартира после свежего ремонта, установлена встроенная новая мебель! Кондиционер, окна пластик. Раздельный сан узел Сроков высесления нет, заезжай после оформления Цена 90.000$ ID: 81560
9 days ago  1306  7

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 256/sq. m
109 971 som/sq. m
ЖК " Capstroy City" Этаж: 9 Площадь: 82.1м2 Блок Б 0707-99-34-99 Айданбек ID: 80663
9 days ago  1154

Land plot, 6.5 ares

Arashan v., ДТ Мичуринец
$ 78 000
6 830 460 som
$ 12 000/are
1 050 840 som/are
Участок мечты у подножия гор😍 🏡 Продается участок в живописном районе Таш-Мойнок, дача Медик ! 📍 Участок площадью 6,5 соток, в экологически чистом и тихом месте. ✅ Участок с небольшим уклоном, что открывает прекрасный вид на окрестности и даёт отличную возможность для террасного строительств...
9 days ago  974  2

3-room apartment, 137 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, Куттубаева 19 19 Б6/Ул Токомбаева/Куттубаева.
$ 239 000
20 924 450 som
$ 1 745/sq. m
152 733 som/sq. m
3-х комнатная квартира под ПСО в ЖК премиум-класса Елисейские Поля Блок 6 137м2 2 этаж из 10 - Площадь: 137 м² (ПСО) - Этаж: 2 из 10 - Отопление: Автономное Холл 22,23м² - Просторная гостиная 29,55 м² - Спальня 20,67 м² и 19,6 - Кухня 23,62 Лоджия/два санузла - Гардероб/кладовая Подземный паркин...
9 days ago  1040

1-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
✨ Премиум-класс в ЖК «Елисейские поля» Цена: $102 000 Продаётся просторная 1-комнатная квартира в одном из самых красивых и престижных жилых комплексов столицы. Идеальный выбор для тех, кто ценит эстетику, безопасность и высокий статус жилья. 📍 Характеристики: Жилой комплекс: «Елисейские поля»...
9 days ago  1020  2
$ 269 000
23 550 950 som
$ 1 855/sq. m
162 420 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в ж/м Токольдош (Бишкек), ближе к ул. 7 Апреля 🔹 Участок — 4,4 сотки 🔹 Дом — 145 м², 2 этажа 🔹 4 комнаты, кухня, 2 санузла 🔹 Кирпично-монолитный, отличное утепление 🔹 Газовое отопление 🔹 Все коммуникации: свет, вода, газ, канализация 🔹 Навес во весь двор, летняя кухня, очоккан...
9 days ago  792