Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 68 500
5 998 545 som
$ 2 076/sq. m
181 774 som/sq. m
Продается 1к.квартира 105 серии 📍 11 микрорайон 33м2 7эт/9 документы - ДКП, техпаспорт Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, кафе, удобная транспортная развязка 5 995 000сом (68’500$) «Кыргыз Недвижимость» - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID:...
9 days ago  1105

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 3 ares

Bishkek, 5 m-d, Ахунбаева
$ 305 000
26 708 850 som
$ 1 525/sq. m
133 544 som/sq. m
Продам Дом в южной части города! Район: Ахунбаева/Карадаринская Общая площадь: 200 м² В два уровня, дом уютный, просторный. Описание: Дом строился для себя 2006г. Кирпич. Участок 3 соток, с ухоженным двором. Просторный двор на три авто. Комнат: 6, изолтрованные Кухня 17 м2 Коммуник...
9 days ago  1097  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 58 500
5 122 845 som
$ 14 625/are
1 280 711 som/are
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга — всё готово к сделке! Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Активно развивающийся район Цена: 5 118 000 сом (58 500 $) Звоните и приезжайте на просмотр Мирбек Кыргыз Недвижим...
9 days ago  841  3

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 16

Art square

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 142 000
12 432 100 som
$ 1 893/sq. m
165 761 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 75 м2. ЖК ПРЕМИУМ класса «Арт Сквер» от компаний «Н Групп» и «Арт Вин». С ремонтом со всей техникой Дом завершен. Люди живут. 2 лифта АМЕРИКАНСКОЙ марки ОТИС работают. Отопление уже есть. Всего 2 подьезда. 5 этаж из 16 ти. Район Кыргызско-Азербайджанского парка. По Сов...
9 days ago  1176  1

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 347/sq. m
117 924 som/sq. m
1-комнатная элитная квартира по выгодной цене Микрорайон: Асанбай Адрес: ул. Токомбаева А, дом 15/7 ЖК: Дискавери СК: Элит Хаус Этаж: 10 из 14 Площадь: 49 м² Сдача через месяц Цена: 66 000$$$ Цена в сомах: 5 771 700сом Документы: ДДУ ID: 81331
9 days ago  1060

3-room apartment, 101.08 sq. m, 3 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 109 000
9 545 130 som
$ 1 078/sq. m
94 431 som/sq. m
9 days ago  1353  3
$ 380 000
33 276 600 som
$ 1 086/sq. m
95 076 som/sq. m
Срочно продается 3 этажный дом в районе Восточного Автовокзала площадь участка 4.5 соток Комнат 9 Общая квадратура 350кв/м На каждом этаже имеется отдельный санузел Газовое отопление Очок кана Сарай и складские помещения Цена 380.000 торг ID: 82010
9 days ago  913  1
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 721/sq. m
150 667 som/sq. m
1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК Грин Парк СК Ихлас Площадь: 43 м² Этаж: 12 из 12 + техэтаж Сквозная планировка Окна на восток/запад Отопление газовое Цена: 74 000 $ ID: 81940
9 days ago  1116  5

1-room apartment, 46 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова
$ 86 000
7 531 020 som
$ 1 870/sq. m
163 718 som/sq. m
1-комнатная квартира | Золотой квадрат | 46 м² 🏗 Тип: элитка 🏢 Этаж: 7 из 10 📐 Площадь: 46 м² 🛠 Состояние: евроремонт 🛋 Мебель: частично с мебелью Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. Подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Все коммуникации централь...
9 days ago  1325  2

3-room apartment, 80 sq. m, 1 floor / 7

Нур-Ордо

Bishkek, Kyzyl-Asker, Кызыл-Аскер, ул. Абдраева 198
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
📍 г. Бишкек, ул. Мукаш Абдраева, 198 📌 ЖК "Нур Ордо", СК КАЛК Площадь квартиры: 80 м² Этаж: 1 / 7 Квартир на этаже: 5 Количество санузлов: 2 Кладовая: есть Балкон: есть Складское помещение: 4–5 м² (отдельно) Год постройки: 2022 Коммуникации: центральные Отопление: электрическое + тёплый п...
9 days ago  1110