Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 60.54 sq. m, 12 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 123/sq. m
98 338 som/sq. m
Продается 2х квартира Район Асанбай ЖК Нью Сити СК Элит Хаус площадь 60.54м2 этаж 12/14 сдача в конце 2027г цена 68.000$ Тел 0703 77 49 77 ID: 81722
9 days ago  1137  3

2-room apartment, 66.59 sq. m, 7 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 119/sq. m
97 950 som/sq. m
🏙️ Продаётся 3‑комнатная квартира Европланировки 🏢 ЖК Эсентай, СК Артвин 📍 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 66.59 м² 🔥 Коммуникации все центральное 🏗️ Готовый ПСО, через месяц можно ремонт начинать! 💰 Цена: 74500$ ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций! 0708777759 Баястан ...
9 days ago  1023

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Достук/гагарина
$ 110 000
9 630 500 som
$ 22 000/are
1 926 100 som/are
Продаётся Участок — по выгодной цене! Размер участка 17*30 Участок — 5 соток, правильной прямоугольной формы.Есть дом 60м2 Коммуникации: • Вода • Свет • Канализация • Удобный, ровный участок Местоположение: ж/м. Ак-Ордо-1 Цена: 110.000$ (9.625.000)сом Кыргыз Недвижимость ...
9 days ago  773  2

2-room apartment, 81 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 161 000
14 095 550 som
$ 1 988/sq. m
174 019 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 📍 9/14 этаж 📐 Площадь — 79 м² 🏠 Сквозная планировка (окна на две стороны) Квартира светлая и просторная, хорошая планировка. За счёт сквозного расположения — хорошее проветривание и много естественного света. Жилой комплекс современный, ухо...
9 days ago  1232

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kara-Zhygach
$ 107 999
9 455 312 som
$ 27 000/are
2 363 828 som/are
Продаётся участок 4 соток ж/м Кара-Жыгач Документы готовы к сделке. Район: отличный, удобные подъездные пути. Коммуникации: канализация, электричество На участке есть времянка со всеми удобствами. Цена: 108 000$ ID: 81747
9 days ago  892  7

Land plot, 5.5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 75 000
6 567 750 som
$ 13 636/are
1 194 136 som/are
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения ...
9 days ago  1298  18

3-room apartment, 107 sq. m, 11 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 196/sq. m
104 733 som/sq. m
Срочно! Продаю 3к. квартиру в р-не Байтик Баатыра/Юж.Магистраль - под ПСО - 107,57м2 - 11эт/14 - окна - запад/восток - лифт работает 11 200 000сом (128 000$) б/торга +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81609
9 days ago  1043

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 84 500
7 399 665 som
$ 1 127/sq. m
98 662 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия • Площадь 74.84 чокана/валиханова CK ARTWIN ЖК Есентай Под ПСО Хорошая планировка Потолки 3 м этаж 8/12 Цена : 84500$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 79252
9 days ago  1082

2-room apartment, 93 sq. m, 4 floor / 9

ЭкоЛайф

Bishkek, Kok-Jar v., Баялинова 1к
$ 86 490
7 573 929 som
$ 930/sq. m
81 440 som/sq. m
Продаю 2к. квартиру в ЖК "ЭкоЛайф" в р-не ж/м "Кок-Жар" под ПСО 93м2 4эт/9 с/у раздельный лифт работает 930$/м2 7 569 000сом (86 500$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81824
9 days ago  1256

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 93 000
8 144 010 som
$ 2 325/sq. m
203 600 som/sq. m
Элитка, 1 ком, 40 м2, этаж 5/10, ж/к Итальянский квартал , Сост: Евроремонт, Цена $93 000 Айдар 0709886588 ID: 81805
9 days ago  1085