Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 77 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Леостан

Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 338/sq. m
117 139 som/sq. m
🏢 Продается 2-комнатная квартира от застройщика ОргТехСтрой ЖК Леостан 📍 Удобное расположение (Садырбаева/Льва Толстого) 💰 Цена: 103,000$ 📐 Площадь: 77 м² 🏙️ Этаж: 9 из 10 Два санузла 🛠️ Коммуникации: Все центральные (отопление, водоснабжение, канализация) 🛋️ Квартира продается полностью с ...
9 days ago  1360

3-room apartment, 74.5 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Gagarina, Айни/Кривоносова
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 060/sq. m
92 838 som/sq. m
Продается 3 комн.кв. ПО СРОЧНОЙ ЦЕНЕ В районе 4 гор.больницы Серия: Индивид (КИРПИЧНЫЙ ДОМ) Айни/ Кривоносова Площадь 74.5 м2 Этаж 1 из 5 Техпаспорт, ДКП Центральное отопление Электроприготовление СТОИМОСТЬ $79 000 ID: 81666 Жанылай
9 days ago  1085  1
$ 31 500
2 758 455 som
$ 158/are
13 792 som/are
Продаётся земельный участок площадью 2 гектара в селе Кызыл-Туу. На участке высажены сортовые клубника и малина. Участок правильной формы. Рядом протекает речка — проблем с поливом нет. Документы: «зелёная книга» (аренда на 49 лет), ДКП. Цена: 2 756 000 сом (31 500$) Кыргыз Недвижимость ID:...
9 days ago  893

2-room apartment, 92 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 522/sq. m
133 259 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» 📍 Район Ак-Кеме (старый аэропорт) Площадь: 91,8 м² Этаж: 3 из 16 Планировка: линейная, окна на юго-запад Состояние: ПСО Лифты уже запущены, все коммуникации центральные, автономное отопление. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Те...
9 days ago  1155

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 65 800
5 762 106 som
$ 1 645/sq. m
144 053 som/sq. m
Продажа 1 комн.квартиры 39м2 Со свежим ремонтом! Квартира полностью готова к проживанию, мебель и техника остаются. ЖК «Кут Парк» от надежного застройщика Кутстрой. На 2 этаже из 5 Тихий, малоквартирный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Санузел совмещённый Документы: ДДУ ...
9 days ago  1212  1
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 382/sq. m
121 053 som/sq. m
🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира! 📍 Улица Анкара, напротив университета Университет Ала-Тоо 🏗 Застройщик: Эмарк Строй 🏢 8 этаж из 9 📐 Общая площадь — 68 м² 🧱 Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление (ТЭЦ) 💧 Все коммуникации — центральные 🚿 Раздельный санузел 📄 Техпаспорт имеется 🪑 В кв...
9 days ago  1005  1
$ 145 000
12 694 750 som
$ 853/sq. m
74 675 som/sq. m
Продаётся дом 170 м2 | ПСО Район: Рухий Мурас-2. 100 метров от Горького Жилые комнаты- 5 Имеется подвал (цокольный этаж) 23.78 м2 Участок 4 сотки Размеры участка 22*18 ID: 81358
9 days ago  1041  2

1-room apartment, 49.53 sq. m, 7 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 53 500
4 684 995 som
$ 1 080/sq. m
94 589 som/sq. m
🏢 ЖК «Манас» 🏗 Застройщик: СК «Мунара Строй» ✨ 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 49.53 м² 🚽 Раздельный санузел 🏙 Этаж: 7 из 12 🗓 Сдача: Апрель/Май 2026 года 🔥 Отопление: газовое 📕Документы: дду, красная книга 0701 77 77 52 Кусеин 💰 Цена: 53 500 $ ID: 81740
9 days ago  1240  2

2-room apartment, 60 sq. m, 6 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 98 500
8 625 645 som
$ 1 642/sq. m
143 761 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в новом элитном доме 📍 Район: Восток-5, проспект Чуй Рядом: ЦУМ, ГУМ, Дордой Плаза, Парк Победы ➤ 60 м² ➤ 6 этаж из 9 ➤ Кирпичный утеплённый дом ➤ Центральные коммуникации ➤ Отопление от ТЭЦ ➤ Мебель и техника остаются Закрытый двор • Охрана • Детская...
9 days ago  1301  2
$ 87 700
7 678 135 som
$ 1 032/sq. m
90 331 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира ЖК Сулайман-тоо от TS group Район: Рыскулова/Павлова Площадь: 84,79 м2 Этаж: 3 из 12 Документы: ДДУ Все коммуникации центральные, отопление газовое (индвид. котел) Цена ниже рынка! Звоните/пишите:0703886488
9 days ago  1322  2